MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Алена Водонаева оказалась в центре скандала из-за высказывания о многодетных семьях
11:02

Алена Водонаева оказалась в центре скандала из-за высказывания о многодетных семьях

Алена Водонаева оказалась в центре скандала из-за высказывания о многодетных семьях

С присущем ей снобизмом и стремлением к "черному пиару", бывшая участница телешоу Дом 2 Алена Водонаева негативно высказалась в адрес тех, кто рожает третьего и четвертого ребенка в "этой стране". Немедленно угодив в эпицентр скандала, ведь не только те, кто по её словам "плодит нищету", но и успешные, состоявшиеся в профессии люди отреагировали на эти слова. Так, Иван Охлобыстин, известный не только как актер культового сериала "Интерны" канала ТНТ, но и как многодетный отец, резко высказался о выскочках, мнящих себя телеведущими. Имея в виду Водонаеву.



Интересно еще и то, что своего ребенка, которого Алена Водонаева перевела на домашнее обучение, о чем писал сайт schlock.ru, она активно привлекает для собственной рекламы в Инстаграме. Видимо, и ему немало доставалось в школе комментариев как по поводу поведения на скандальной телестройке своей мамы, так и по поводу её откровенных фото и приключений после проекта.
А вы как считаете, могут ли бывшие звезды скандального телешоу таким образом высказываться по поводу многодетных родителей, как это сделала Алена Водонаева?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Elena6150 • 12:11, 30.12.2019
На ведьму похожа boy_shok Дура ты, дура ! В следующей жизни родишься именно в такой семье . Своё будущее мы делаем тут и сейчас...
avatar
2 Свет • 13:41, 30.12.2019
На фото Водонаеха как 50летняя тетка 1720828
avatar
3 tylia722 • 17:50, 30.12.2019
Живёт на остатках воспоминаний о ней как о участнице д2. Какую такую сногшибательную карьеру она сделала ? Где она телеведущая? Мнит из себя что то , и что бы не забыли , надо ,,оказаться в центре скандала,, а для этого подходит ,,чёрный пиар ,, , глядишь и пригласят на какой нибудь эфир , вот она слава!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд