MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Алена Водонаева готовит триумфальное возвращение на телевидение
11:08

Алена Водонаева готовит триумфальное возвращение на телевидение

Бывшая участница «Дома-2» вскоре появится со своей программой. Алена Водонаева станет ведущей нового шоу после длительного затишья в карьере. Компанию на съемочной площадке ей составит знаменитый экстрасенс Зариддин Рзаев.

Алена Водонаева
Алена Водонаева // Фото: «Инстаграм»

После участия в реалити-шоу «Дом-2» карьера Алены Водонаевой быстро пошла вверх. Девушке стали поступать предложения стать ведущей различных программ. Однако последнее время она исчезла с телеэкранов. Но в скором времени она вновь начнет блистать в новом шоу. Соведущим эфектной знаменитости выступит известный экстрасенс Зираддин Рзаев. В эфире они будут обсуждать паранормальные явления, которые происходят в жизни звезд шоу-бизнеса. 

«Ой, что скоро будет, друзья. Готовим для вас интересный проект на любимом RU.TV. На фото Пара Нормальных. Сонных. Репетирующих пилот людей. С конца сентября мы начнем открывать для вас тот мир, который всех ой как интересует. Без обмана и прикрас. Зираддин Рзаев и ваша АВ», – сообщила всем поклонникам Водонаева.


Для всех фолловеров это стало настоящим подарком. Они поддержали знаменитость и теперь мечтают скорее увидеть программу. «Наконец-то Аленка займется делом! Удачи в начинаниях!», «Молодец! Поздравляю!», «Ура», - поддержали преданные фанаты, которые нетерпением ждут новое шоу.

Судя по всему, Алена полна сил и энергии для карьерных рывков. За последнее время она довольно часто уехжала за границу, где прекрасно проводила время со своим женихом Антоном Коротковым. 

Сейчас Алена воспитывает шестилетнего сына Богдана. У мальчика очень плотное расписание - он записан на различные кружки и секции, поэтому Водонаева может не беспокоиться, что работа помешает ее общению с ребенком. Тем более, что от домашних дел знаменитость полностью освобождена. На днях она рассказала, что в ее доме живет домработница. Однако теперь, похоже, ей придется искать другую помощницу из-за скандала. Как оказалось, женщина обманула Алену, когда испортила ее дорогой смартфон, в котором остались все фотографии и контакты. Теперь телезвезда размышляет, какие меры ей необходимо предпринять, чтобы больше не допустить халатного отношения своего работника к дорогой технике.

«Я оплачиваю все! Вплоть до женских нужд. У нее своя отдельная, красивая комната и личный водитель, которого я ещё в сентябре 15 года взяла для неё и Богдана. На няне только домашнее хозяйство и бытовые истории. То есть, живи не хочу! Только карманы проверяй и не тупи», — рассказала Алена, возмущенная тем, что домработница не заметила в кармане телефон при стирке.

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 13:25, 20.09.2016
b4 П-ся Водонаева напоминает Йети Асратян, те же лейтмотивы, первое: я всё сама-сама, второе - кто с ней свяжется, в дерьме окажется b4 домработнице крупно повезло, что только в порче смартфона обвинили 1720828 П-ся пришла на дурку с зубами, как у шестизубика Веника, с тремя волосинками на голове, с заявленным 3-м размером, с бешеной п-сей и непомерными амбициями на ровном месте... подрихтовала себя на халяву и попёрла, как бронепоезд, рассекая всё на своём пути ненасытной п-сей 1720828 до сих пор прёт, благодаря неиссякаемому папе-ТНТ, который новую шнягу выродил с двумя своими хомяками в роли ведущих 1763386 1763386
avatar
2 Bonjuk • 13:39, 20.09.2016
Оказывается есть придурки, которые МЕЧТАЮТ(!!!) увидеть Писю b5 b7
avatar
3 Florian • 18:10, 20.09.2016
RU-tv,конечно,каналище... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд