MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Алена: «У нас есть проблемы»
14:27

Алена: «У нас есть проблемы»

Алена: «У нас есть проблемы»

Рома Макеев дал обещание своей возлюбленной полностью отказаться от алкоголя, но Алена считает, что полностью себя ограничивать не нужно, просто всегда себя контролировать.

«Мы будем вместе выходить куда-то в кафе, веселиться с друзьями, почему нет? Просто пришли к решению отдыхать только вместе и выпивать только по поводу. Для меня это серьёзный вопрос, у меня растёт маленький ребёнок, и выпивать каждый день даже бутылку пива для меня неприемлемо, - говорит Алена. - Да, у нас есть проблемы, но мы над ними работаем».

Как думаешь, сдержит ли своё слово Рома?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд