MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Алена Савкина завидует Ольге Рапунцель?
17:14

Алена Савкина завидует Ольге Рапунцель?

Какая радость! Семья Дмитренко вернулась из отпуска! Но стоило Оле и Диме лишь переступить порог, как их встретила недовольным взглядом младшая сестра. Алена Савкина завидует Ольге Рапунцель? Если честно, мне так показалось, потому что она не очень-то демонстрирует любовь к Ольге и племяннице Василисе, чем вызывает постоянную критику зрительской аудитории.



Неужели Аленка всё ещё таит в глубине души детские обиды на свою сестренку? И теперь ей кажется, что соперничество между сестрами перейдет в соперничество между их малышами? Кому Татьяна Владимировна, их общая мама больше уделяет внимания, кто постоянно находится рядом с ней и нуждается в круглосуточной заботе. Ну точно не маленькая Василиса, а очень даже большая и взрослая Алёнушка.

Представляю себе, что будет происходить в вип-доме Рапунцелей, когда родится сын Ильи Яббарова. Это они начнут ссориться из-за детской комнаты, из-за внимания и заботы бабушки, из-за рекламы детских товаров? Или подготовка к войне уже началась, потому что из конкурса "Человек года" Савкина выбыла, а шансы Рапунцель резко возросли.
Так ли проста Рапунцель?

Вам не кажется странным, что между сестрами постоянно идет борьба за эфиры и новости, подаваемые зрителям? Вот Дмитренко вернулись, а им даже рассказать про знакомство с мамой Димы не дают, сразу включается трансляция последних новостей с Поляны про похождения Ильи Яббарова. И так каждый день - Рапунцель уже не та, приходится ей обсуждать чужую личную жизнь и мало говорить о себе, любимой. То ли ещё будет!

Учитывая прошлые заслуги перед проектом Ольги Рапунцель, оправдывать и жалеть её нет желания. Так ли она проста, какой хочет казаться? Интересно, как так получилось у Татьяны Владимировны вырастить дочерей с такой ненавистью друг к другу?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд