MENU
» » 2018 » Июль » 11 » Алена Савкина - Запомни - женщины уходят навсегда
08:42

Алена Савкина - Запомни - женщины уходят навсегда


Запомни - женщины уходят навсегда, Сжигая все мосты и обрывая связи. Ты всё поймёшь спустя года... Она была верна, а ты пролил немало грязи. Однажды ты поймёшь - она тебе Нужна. Ты вспомнишь всё, не в силах слёз сдержать. Внутри прорвётся тонкая струна, Она тебя умела ждать... Она тебе простила всё - Измены и холодную кровать. Не понимая одного, что всё ещё Тебе на это было наплевать...Однажды вспомнишь всё и ты поймёшь, Что лишь она по настоящему любила. Звонок, гудок и сброс...по телу дрожь... А вот теперь она тебя Забыла.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:09, 11.07.2018
Хоть бы эти хомяки, для приличия, автора упоминали, плагиаторы хреновы...Дура дурой ведь... fool
avatar
2 Антонида • 11:15, 11.07.2018
Орги велят - прибежишь. Продуманка. Оба продуманы.
avatar
3 tylia722 • 18:40, 11.07.2018
Господи связываются с дерьмом и почему то думают что с ними он уж обязательно станет принцем , да от такого бежать надо без оглядки, жаль только несчастного ребеночка , ненужного своему отцу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд