MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Алена Савкина возвращается к прежней жизни
11:06

Алена Савкина возвращается к прежней жизни

Алена Савкина возвращается к прежней жизни

Расставшись с Романом Макеевым, младшая Рапунцель поняла, что в очередной раз поспешила довериться мужчине. Теперь она будет выбирать себе партнера по шоу более тщательно и считает, что счастье её найдет со временем и спешить некуда. Отношения с Романом Макеевым, который на островах увлекся Настей Ивановой, Савкина прокомментировала одной фразой - всё было ложью. Только вот, кто из них лгал и лжет до сих пор, Алена умолчала.



Хорошо, наверное, лежа на диване и наблюдая, как с твоим ребенком занимаются другие люди, размышлять о своей дороге к счастью и любви, о том, что ты собираешь себя по кусочкам, а рядом нужен сильный и верный человек. Ей нужен рядом мужчина, который будет знать цену своим поступкам, все ошибки и грехи будет оставлять за спиной, Алена хочет смотреть на своего парня и понимать, как сильно его любит. А сейчас она свободна и возвращается к зрителям той же Алёной, которая когда-то пришла на проект, только с большим опытом, как говорит участница телестройки.
Макеев выброшен из сердца и головы, кто следующий?

Своим подписчикам Савкина говорит, что она искренняя и не скрывается под масками лжи, как некоторые. Если вы думаете, что она раскаивается и сожалеет, что разбила семью Ромы, то это далеко не так. Татуировку с именем Макеева она собирается перебивать и менять на другую, займется собой и ребенком и больше не будет бросаться в омут с головой. Ну что же, посмотрим, усвоит ли Савкина жизненные уроки, кто следующий?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд