MENU
» » 2019 » Май » 8 » Алена Савкина устраивает кастинг во Владивостоке
12:28

Алена Савкина устраивает кастинг во Владивостоке

Звезда дома 2 Алена Рапунцель скоро возвращается из декретного отпуска. Молодая мама приняла решение второй раз испытать судьбу и найти на проекте свою любовь. Что получилось у участницы во время первой её попытки построить отношения под камерами - мы каждый день обсуждаем на шлоке. Но девушка не отчаивается. Алена Савкина устраивает кастинг во Владивостоке и надеется, что к ней придет достойный мужчина.



Требования к кандидатам на руку, сердце и возможность стать отцом сына Алены довольно просты. Савкина призналась, что её идеальный мужчина должен:

быть честным
отвечать за свои слова
быть верным себе и своей избраннице

Сбор кандидатов состоится 19 мая, проводить беседу с желающими стать частью клана Рапунцелей будет сама Савкина, а место проведения кастинга станет известно примерно через неделю. Кастинг-менеджеры призывают неженатых и харизматичных молодых людей не приходить к младшей сестре Ольги Рапунцель ради интереса. Как говорится в объявлении: "Девушка многого добилась за короткое время пребывания на проекте и её кавалер должен ей соответствовать."
Как Яббаров собирается жить с Савкиной в одном периметре?

А вот Илья Яббаров никому ничего не должен, ну, кроме алиментов. Илья планирует в ближайшее время заниматься своей музыкальной карьерой и для него проживание рядом Савкиной - отличный бонус от руководства телепроекта. Теперь Илье не придется звонить, писать сообщения, договариваться с бывшей о встречах с ребенком, подавать в суд или тратить время на дорогу. Он сможет видеть Богдана каждый день, но и встреч с младшей Рапунцель не избежать. Не представляю себе, как Илья и Алена будут жить в одном периметре, и как долго выдержит этот парад лицемерия Маргарита Ларченко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд