MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » Алена Савкина украла идею Яббарова?
10:33

Алена Савкина украла идею Яббарова?

Алена Савкина, если верить слухам из сети, в финале конкурса «Человек года» вынуждена была противостоять одному из самых сильных соперников – Роману Капаклы. На последнем голосовании Романа поддерживали активнее, чем Алену, и некоторые участники признались, что проголосовали за нее из жалости, потому что было мало голосов. Кто победит точно неизвестно, но сплетничают, что Алена Савкина украла идею Яббарова, благодаря чему стала «Человеком года» и квартиру пообещала поделить!



Внимательные зрители заметили, что Алена и Татьяна Владимировна не просто уговаривали Ольгу Рапунцель выступить вместо Алены в финале. Они давили на нее, намекая, что это и в ее интересах. Видимо зная своих родных лучше всех на доме 2, Ольга не повелась, по крайней мере, пока, но деваться ей некуда и скорее всего, бороться с Пинчук ей придется. А в благодарность за то, что сестра помогла выиграть в конкурсе, половина выигранной Аленой квартиры будет записана на Василису, дочь Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко.
Савкина использует «запрещенный прием» ради победы?

Алена решила поделить жилье между детьми, своим сыном, который скоро появится на свет и племянницей Василисой. Как думаете, будут обвинять Савкину в использовании «запрещенных приемов» ради победы, если этот ход в финале поможет ей выиграть? Или «запрещенные приемы» позволены только Капаклы, который был недоволен агитацией Майи Донцовой, но при этом сделал предложение Марине Африкантовой за несколько дней до финала? В случае с Донцовой это было «крысятничество», а как назвать поступок Ромы? Или он предложение сделал не раньше и не позже, а именно сейчас, «от чистого сердца»?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:19, 06.12.2018
Даже если мифическая квартира окажется реальной, будет она по обыкновению с гулькин нос. И станет ли Савкина записывать половину на Васю? Я лично очень сомневаюсь. Ну может самое большое зарегистрирует ее там.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд