MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Алена Савкина стала примером для матерей-одиночек
10:53

Алена Савкина стала примером для матерей-одиночек

Алена Савкина стала примером для матерей-одиночек

Предконкурсные дебаты на Поляне между Федором Стрелковым и семьей Рапунцель продолжаются. Федя требует, чтобы участники и зрители судили по справедливости конкурсантов, а не жалели тех, кто успел обзавестись детьми. В начале Лобного места, в вечернем эфире дом 2 20.11.2019 Федор предложил Рапунцель-младшей назвать её сильные стороны, как победителя, и узнал, что Алена Савкина стала примером для матерей-одиночек. Неплохое заявление, не правда ли?



Савкина считает, что она - сильная личность, многое прошла на проекте, растит ребенка без отца, не опустила руки, пыталась сохранить семью и многие телезрительницы восхищаются её стойкостью, пишут ей сообщения, что Алёнка своим мужеством дала понять другим женщинам, что остаться с ребенком на руках - не приговор, нужно подниматься и идти дальше. Всё вроде бы верно. Но и Стрелков правильно сказал, что живет Савкина в тепличных условиях на проекте, её ребенок находится под присмотром бабушки, одежду и еду покупать не нужно, коммунальные услуги и медицина тоже по контракту оплачиваются проектом. О каком примере может рассуждать Савкина? Как прожить и не работать?
Савкина выстрадала титул "Человек года"

Если внимательно послушать Алёнку, то получается, что Савкина выстрадала титул "Человек года", при этом она себе приписывает в заслуги и прошлый год, когда ждала ребенка, и то время, которое она прожила в декрете за периметром, и три месяца отношений с Романом Макеевым, который не только растил маленького Богдана, но ещё и успевал готовить и убирать. Стрелков, понятное дело, не победитель. Но взять ту же Майю Донцову, которая научилась себя контролировать, держит себя в руках, кардинально изменила свое поведение и образ жизни. Или Милену, мнение которой стало весомым на Лобном месте и ток-шоу.

Савкина как набрасывалась на участников, так и продолжает дебоширить, якобы с ребенком на руках. Возможно, среди читателей шлока найдутся зрители, которые смогут назвать те качества, которые делают Рапунцель-младшую достойной победы в конкурсе и призовой квартиры?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 20:53, 21.11.2019
"Алёнка своим мужеством дала понять другим женщинам, что остаться с ребенком на руках - не приговор"...ага,мужественная наша..,одна,без мамки,без денег,без жилья..,скитается по улицам,просит милостыню..,но мужественная,пример другим.. 87f69a196bca596cd8173b2e762552fb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд