MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Алена Савкина солгала, что Яббаров не видел ребенка два с половиной месяца
07:21

Алена Савкина солгала, что Яббаров не видел ребенка два с половиной месяца

Уже несколько раз в течение двух последних недель на реалити-шоу "Спаси свою любовь" к семье Дмитренко приезжают сестра и мать Ольги Рапунцель. Привозили они и маленького Богдана, потому что трудно представить, что ребенок оставался один на съемной квартире, но почему-то сестре Ольги выгодно делать вид, что она совсем не общается с папой Богдана.



Я, как и многие телезрители, думаю, что Алена Савкина солгала, что Яббаров не видел ребенка два с половиной месяца. Неужели он, находясь в одном доме с ребенком, не заглянул на минутку в комнату к Дмитренко или не заходил к Савкиной в городских квартирах? Когда Рапунцель жила в вип-доме, то Яббаров в любом случае видел Богдана и прекратил он своё общение с бывшей женщиной не по собственному желанию, а после череды истерик и скандалов. Если руководству реалити-шоу выгодно показывать Яббарова в плохом свете, потому что нужны темы для эфиров, то как же такую несправедливость терпит Савкина с её любовью к правде и жизненными принципами?
Кто пиарится за счет ребенка Савкиной?

Защищать Яббарова, зная, какой он человек, нет смысла. Но мне понравились слова Дмитренко из анонса ток-шоу "Бородина против Бузовой", который я видел на шлоке, когда Дима сказал, что Ябба "хайпует на ребенке".

А показывать в дневном эфире крестины Богдана и неделями обсуждать выбор крестного для малыша - разве не желание привлечь внимание? Может быть, это не Илья, а Алена Савкина пользуется любой возможностью, чтобы напомнить о себе подписчикам и зрителям, рассказывая про малыша и рекламируя детские товары? Или Ольга Рапунцель, которая постоянно публикует посты и видео с подписями "мой племянник, я тетя, Василиса играет с братиком"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд