MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Алена Савкина считает себя верной и порядочной женщиной
13:50

Алена Савкина считает себя верной и порядочной женщиной

Алена Савкина считает себя верной и порядочной женщиной

Пока Илья Яббаров разоряется в социальных сетях, что его предали и собирается судиться за сына Богдана, мать его ребенка планирует выйти замуж. Алена Савкина считает себя верной и порядочной женщиной. Она даже на своей странице опубликовала видео, в котором один знаменитый актер признается, что ему не нужна красивая или любящая жена, ему нужна верная и порядочная. Именно такой себя Алёнка и считает.



Почему же Яббаров считает Савкину непорядочной и практически каждый день, задыхаясь от злости, кричит об этом с Острова любви? Она уже татуировки набила парные с Романом Макеевым, готова с ним прожить всю жизнь, пойти за любимым хоть на край света, быть своему избраннику надежным тылом и родить ему ребенка. Алена так и про Илью недавно говорила, но не срослось.

Наверное, самолюбие Яббы сильно пострадало, когда Рапунцели его сменили на более удобный вариант? Как уже писали авторы шлока, шоу продолжается. Макеев собрался усыновить Богдана и, преставьте себе, порядочная женщина, которая многократно вещала на всю страну, что Ябба - единственный папа её ребенка, уже согласна дать своему сыночку фамилию Ромы.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:08, 04.09.2019
Конечно, порядочная 1741154
Мужиков по порядку к телу допускает 1720828
avatar
2 ермак • 14:33, 04.09.2019
в ноги вместе с маменькой к своей старшенькой броситесь..,курица не ждала от "любимых" такой подставы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд