MENU
» » 2020 » Февраль » 14 » Алена Савкина считает маму Дмитрия Дмитренко неблагодарной
14:17

Алена Савкина считает маму Дмитрия Дмитренко неблагодарной

Алена Савкина считает маму Дмитрия Дмитренко неблагодарной

Чем жарче разгорается конфликт в клане Рапунцелей, тем больше интересных моментов предстает перед зрителями в настоящих отношениях в этой семейке. Не только Татьяна Владимировна на Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" 14.02.2020, укоряя старшую беременную дочь, проявляет неприкрытую зависть к маме Дмитрия Дмитренко, но к ней подключается Алена Савкина.



Младшая Рапунцель открыто, в пылу полемики, то есть базарного крика, столь привычного для клана, не упустила возможности подчеркнуть, что считает маму Дмитрия Дмитренко неблагодарной. Ну не могут не притянуть Людмилу Григорьевну, упорно отказывающуюся появляться на телешоу, в свои разборки с семьей Дмитренко телебабушка и сестрица Оли. Копятся обиды и денежные претензии в клане, подключаются ведущие и родственники, о чем мы не раз писали на сайте schlock.ru, и всё это только ради одного - подготовить смену в лице Алены Савкиной к уходу в декрет Ольги Рапунцель?
Деньги вместо любви

В околодомовском пространстве идут споры и дискуссии об отношении к Ольге Рапунцель родной матери, теперь еще и бабушку подключили. Забыв, что журнал Дом 2 писал о том, что прибавку к пенсии, воспитавшая Рапунцель бабушка, получает от Олиных же депозитов. Опять деньги делят? Или материнскую любовь и заботу, в том виде, в каком её понимает владивостокское семейство.

Не простят ни при каких обстоятельствах Людмиле Григорьевны телебабушка и её младшая дочка, что не желает она дружить и записывать в родню таких "звезд" проекта Дом 2. Или сами понимают подспудно, что другие формы общения приняты в семье, воспитавшей Димона? Какое право вообще имеет Алена Савкина хоть что-то говорить в адрес женщины, которой на телестройке нет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд