MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Алена Савкина с матерью решили проучить Рапунцель
09:33

Алена Савкина с матерью решили проучить Рапунцель

Алена Савкина с матерью решили проучить Рапунцель

Ольга Рапунцель успела насолить и матери, и сестре. Татьяну Владимировну она выставила с плохой стороны, кичащейся хорошим отношением к Василисе, про Богдана сказала, что мальчик неспокойный, ей приходится с ним сидеть, пока Алена с мамой часами разбираются на Лобном месте с Ильей Яббаровым, при этом Аленка полностью возложила обязанности по уходу за малышом на бабушку. Алена Савкина с матерью решили проучить Рапунцель. Больше она не увидит от них поддержки.



В вечернем эфире дом 2 24.07.2019 Савкина сказала Татьяне Владимировне, что нужно поставить Рапунцель на место. Теперь Алена не будет защищать сестру на шоу и лобных, а станет говорить всё по факту, а мама пообещала, что перестанет кормить Василису по утрам, тогда Ольге придется рано просыпаться и заниматься дочкой самостоятельно.

Но это неправильная тактика, ведь Ольга, почувствовав себя изгоем, будет с новыми силами делать темы, как горячие пирожки, и выкрутит ситуацию в свою пользу. Татьяна Владимировна правильно сказала, что ей нужно на несколько дней уехать, нет бабушки - нет и повода к ней придираться, но Савкина не отпускает мать на выходные, ей нужна помощь, у неё же маленький ребенок на руках, те же съемки в рекламе и на шоу.
Как Рапунцель перехитрила мать и сестру

Судя по анонсу, который я посмотрел на шлоке, завтра будет крупный скандал и Рапунцель выставят из вип-дома, она откажется от общения с родными, а потоки сухих слез польются ручьем. Ну и кто победит в этой заварушке? Кто будет говорить: я к ним с добром, со всей душой, от чистого сердца, а они от меня отворачиваются, меня не любят в семье!?
Почему-то мне кажется, что Рапунцель хочет выжить Савкину с проекта и спровоцировать очередной припадок, но удастся ли ей осуществить задуманное?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алена Савкина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:03, 25.07.2019
Ну и семейка! Как пауки в банке!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд