MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Алена Савкина равнодушна к неугомонному Яббарову
17:15

Алена Савкина равнодушна к неугомонному Яббарову

Поделилась сестра Ольги Рапунцель, второй раз ушедшая в декретный отпуск, с домовскими журналистами своим мнением относительно биологического отца ребенка. Алена Савкина равнодушна к неугомонному Яббарову, который пытается наладить с нею общение путем СМС-сообщений.



Совершенно ясно, что на последних неделях беременности, волноваться по поводу многодетного безответственного отца, Алене не стоит. Пока он находится на телепроекте, как бы не орал, чего бы не заявлял, общаться с Савкиной он будет.

Во-первых, это гарантия его нахождения на телестройке, так как в паре с Маргаритой Ларченко скучно, предсказуемо и тухло для эфиров.
Во-вторых, самочувствие Алены его не волновало весь период беременности, почему оно должно его волновать сейчас?
В-третьих, для Яббарова сохраняется единственная возможность конфликтов с кланом Рапунцелей, как и у них с Илюхой.

Чувства перенесены на малыша?

В отношении же безразличия Алены к своему бывшему неверному возлюбленному, то его причины понятны. Все её мысли и чувства сейчас перенесены на малыша, который должен скоро появиться на свет. Тем более, что на защите её интересов стоят не только подписчики, но и весь клан Рапунцелей, не считая создателей телешоу Дом 2.

Может, именно последнее обстоятельство так злит и нервирует не только Илью Яббарова, но и его сожительницу Маргариту Ларченко. Или ощущение собственных промахов заставляет Яббарова искать пути общения с Аленой Савкиной, как думаете?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд