MENU
» » 2018 » Август » 29 » Алена Савкина рассказала про пользу спорта для будущих мам
16:54

Алена Савкина рассказала про пользу спорта для будущих мам

В то время, пока Илья Яббаров за балдахином учит жизни Риту Ларченко, Алёна Савкина нашла для себя более интересное занятие, чем "волшебство". Как вы помните, одно время в эфирах дома 2 говорили, что девушке необходим покой, что у неё угроза беременности. Но, видимо, состояние беременной женщины нормализовалось. Потому что младшая Рапунцель увлеклась водными процедурами и даже сделала по поводу бассейна запись в своём блоге для мамочек. Алена Савкина рассказала про пользу спорта для будущих мам. Она приветствует спортивные занятия во время беременности и с радостью раздает советы своим поклонницам.



Участница реалити-шоу рассказала, что очень любит аквааэробику, и как раз в первом, втором и третьем триместре врачи рекомендуют ходить в бассейн. Противопоказания для своих подписчиц Аленка тоже перечислила: избегать больших нагрузок, не перенапрягаться, следить за резкими перепадами температур.

По поводу аквааэробики Савкина советует беременным узнавать у врача. Ну а мне вот стало интересно, с каких это пор участница ведет здоровый образ жизни и вышла из-за занавески в спальне на чердаке вип-дома?
Савкина обманывает беременных поклонниц?

Помните, я писал на шлоке, как сестра Рапунцель рассказывает в своем блоге про здоровое питание? А буквально пару эфиров назад она наминала вредную картошку-фри с острым соусом и гамбургером, при этом, Дмитрий Дмитренко давился пустым чаем и бросал голодные взгляды на сочный, калорийный ужин Алены. Его-то никто не кормит.

Получается, что насчет правильного питания Савкина легко обманула своих подписчиц. Не обманывает ли она их и в вопросе спорта? Как она собирается стать блогером, если сама не придерживается своих советов?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 17:27, 29.08.2018
Пипец....Баба Ёжка и гримировать не надо.
avatar
2 irma603 • 19:43, 29.08.2018
Страшненькая..еще и нос растет и пухнет из-за беременности. К концу беременности будет хобот, как у слоника. cry biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд