MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » Алена Савкина, продолжатель дела Рапунцель?
10:58

Алена Савкина, продолжатель дела Рапунцель?

Даже после ухода в декрет и исчезновения из эфиров забвение чете Дмитренко не грозит. Оля не просто ушла, она оставила о себе напоминалочку, младшую сестренку Алену. Да ещё и в паре с бывшим своим ухажером Ильёй Яббаровым, которого хлебом не корми, а дай о Рапунцелях поговорить. Вот и выходит, что Оли в эфирах нет, а разговоры о ней не прекращаются.



Будь я из когорты тех наших читателей, которые на каждый зевок участника кричат «сценарий», я бы тоже заподозрила неладное. А что? Выглядит все это по крайней мере, как взаимовыгодное сотрудничество. Конфликт сестёр постоянно обсуждается в эфирах, втянуты в него и Дмитренко, и Яббаров, а теперь уже и мама «звездных» дочерей, и все имеют свою минутку славы в Доме-2.

Но у меня железное правило – нет стопроцентных, железобетонных доказательств, не обвиняй. Посему по поводу сценария промолчу, а вот по поводу новой участницы Алёны Савкиной выскажусь.


Согласитесь, девушка влилась в поток домовской жизни очень легко и естественно. Может потому что Дом-2, пусть и косвенно, но уже достаточно давно присутствует в её жизни. А может у неё просто нрав такой, и она легко адаптируется.


Кроме связи с Яббаровым пока ничем себя Алена не скомпрометировала. Темного прошлого у девушки не обнаружили, неприличных фотосессия не всплыло, в общем живи да радуйся. Только вот в Доме-2 это почти дурной тон, когда в отношениях пары все всегда хорошо, такого просто не может быть, потому что не может быть никогда. И вот уже появляется намёк на многогранные геометрические фигуры, которые так любят на проекте, треугольники то есть. Тенью ходит вокруг Яббарова некая Ольга Жарикова, в глаза заглядывает, улыбается и ловит ответные улыбки. Как проявит себя Алена? Её реакции пока сдержанны. В конфликте с сестрой вела себя, насколько это было возможно, деликатно и достойно. В отношении Жариковой тоже пока держит себя в руках. Привыкший к скандальности старшей Рапунцель зритель даже обескуражен: неужели младшенькая не в старшенькую? Неужели не нахваталась от Ольги дурных домовских манер и заносчивости? И неужели есть место адекватным людям в окружении Рапунцель? Или каждому свой срок, и мы ещё увидим сиквел «Рапунцель-2» или «Рапунцель возвращается»?


Как думаете, скандальная сущность семейства Рапунцель ещё проявится в девочке, или Алена удивит нас хорошим воспитанием и добрым нравом?



Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд