MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Алена Савкина продолжает притягивать Илью Яббарова в свою жизнь
12:14

Алена Савкина продолжает притягивать Илью Яббарова в свою жизнь

Алена Савкина продолжает притягивать Илью Яббарова в свою жизнь

Прожив неделю с новым поклонником Денисом Мокроусовым, Рапунцель-младшая поняла, что громкий эфир с ним не сделаешь, мужчина слишком спокойный и вывести на эмоции его сложно, провоцировать ещё рано, можно "спугнуть", как говорит Татьяна Владимировна, поэтому Алене приходится выкручиваться самой. Савкина продолжает притягивать Илью Яббарова в свою жизнь, она думает, что должна помочь Яббе советом и помирить его с Настей Голд.



В дневном эфире дом 2 22.02.2020 Алёна ходила по кухне и размышляла вслух: почему, когда у неё всё хорошо, то плохо у Яббарова? Нужно ли ей вмешиваться и комментировать его жизнь? Мокроусов считает, что жизнь у Яббы и Алены у каждого своя, поэтому лезть в отношения Ильи и Голд не нужно. "Но как же я останусь в стороне, если они ссорятся из-за меня?", - переживает Савкина. Как-будто она не знает, что Голд устраивает спектакли ради подписчиков, а не потому что ревнует своего "шансонье".
Женщины Яббарова используют его для своих целей?

Даже Яббаров уже озвучил, что у Анастасии никак не получается стать яркой участницей, с первого дня появления на проекте она говорила, что будет новой Рапунцель, время идет, а Настя добилась лишь того, что раз в неделю получает от Ильи оплеуху и позорится на шоу "Разбор". Помимо этого она создает сюжеты для обсуждения в вип-доме, где живут Савкина и её мать, то есть, Голд одна работает на всю команду, а её как называли "приложением" к Яббе, так и продолжают называть. И с проекта Настя не ушла, как обещала, переехала на чердак, а не в женскую спальню, Яббаров уже не знает, как от неё избавиться, а она навязывается и подключила ведущих.

Выходит, что не такой уж и "тухлый" Яббаров герой реалити, как пишут зрители и читатели шлока, если и Савкина, и Голд пытаются за счет него попасть под камеры?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд