MENU
» » 2020 » Май » 29 » Алена Савкина пренебрегает своим сыном - утверждает Татьяна Владимировна
06:54

Алена Савкина пренебрегает своим сыном - утверждает Татьяна Владимировна

Алена Савкина пренебрегает своим сыном - утверждает Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна настолько суровая женщина, что руками размораживает фарш из холодильника. Если верить телебабушке, то она на своём горбу тянет младшую дочь, её прихлебателя Колесникова и маленького внука, ещё не осознавшего, в какую плохую компанию он попал. Но скоро Богдан с помощью заботливой бабули начнет разбираться в "колбасных обрезках" и в людях, в том числе.



В вечернем эфире дом 2 28.05.2020 Татьяна Владимировна утверждает, что Савкина пренебрегает своим сыном. Плохо за ним присматривает, не умеет готовить, еды нормальной для ребенка у младшей Рапунцель нет в холодильнике, Алёна сама ничего не делает весь день и придирается к матери, ставшей, как бельмо на глазу. Это ужас что происходит в доме, где раньше царила идиллия, а любимец проектных режиссеров Богдаша в компании мамы и бабушки приятно проводил время.

Думаете, это всё Максим Колесников натворил своим появлением в неурочный час? Уже и Савкина для мамы плохая, и Алёна упрекает Татьяну Владимировну в том, что та вернулась на проект к бесплатной кормушке ради денег, а не семьи.
Макс сидит в вечернем выпуске, шевелит ушами, улавливая неприятные звуки истерики, малышня Бо копошится за кадром под присмотром Насти Голд, которая и готовит нормально, и убирает, и Богданчика воспитывает.
Богдана придется отдать Яббарову?

Может, Яббаров прав, Богдана нужно отдать на воспитание папане? Раз Татьяна Владимировна так критикует под камерами свою дочь, то редкий зритель не поверит, что Богдашке лучше будет жить с Яббаровым.
Но тогда и Татьяну Владимировну больше не пустят на проект в качестве няньки. Этого добивается телебабушка? Савкина, конечно, ребенка не отдаст Яббарову, но Татьяна Владимировна начала подогревать такие разговоры и как тут дочери с ней не конфликтовать?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 08:41, 29.05.2020
Как ты, Таня, пренебрегала воспитанием своих дочерей, потому что итог твоего воспитания виден невооруженным глазом, так и твоя дочка себя ведет. Что тут для тебя удивительного?
avatar
2 mmmmaikova • 09:21, 29.05.2020
Алене надо срочно на курсы молодой мамочки и еще в кулинарный техникум бы хорошо поступить!!!! С приготовлением еды у сестер явно -БЕДА !!!! getImage
avatar
3 liliya • 10:57, 29.05.2020
Маман похоже скоро попрут за периметр, за ненадобностью, вот и пыжится по старой схеме. 1ecd890fbd09
avatar
4 Bonjuk • 14:31, 29.05.2020
Тока сча у мамашки глазоньки открылись? А раньше то все вещала, что это плохие мальчики портят ее хорошую девочку

1720828
А, вообще, как в той поговорке: если четвертый муж подряд ( в случае яжеляди ,- стосороквосьмой и не муж, а ипарь) бъет в морду, то дело не в муже, а в морде jazyk
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд