MENU
» » 2019 » Август » 19 » Алена Савкина повторит историю Натальи Варвиной или Кристины Дерябиной на Дом 2
08:53

Алена Савкина повторит историю Натальи Варвиной или Кристины Дерябиной на Дом 2

Алена Савкина повторит историю Натальи Варвиной или Кристины Дерябиной на Дом 2

Не успели зрители реалити-шоу обсудить нового ухажера Алены Савкиной, приход которого на поляну состоится уже завтра, анонс эфира можно посмотреть на шлоке здесь, как откликнулась в социальных сетях бывшая участница Кристина Дерябина. В свое время она тоже отметилась романом с сотрудником проекта, которого увела из семьи.

Алена Савкина повторит историю Натальи Варвиной или Кристины Дерябиной

Теперь приносит Дерябина извинения мужчине и его семье. Алена Савкина повторит сценарий Кристины Дерябиной на Дом 2, там так любят служебные романы. Летающие деревянные предметы, имеющие привычку возвращаться, почему-то совсем не пугают женщин проекта, которые с удовольствием вступают в отношения с сотрудниками.

Началось всё с успеха Натальи Варвиной, продолжилось с Кристиной Дерябиной, Татой Блюменкранц, теперь добрались до младшей сестры Ольги Рапунцель - Алены Савкиной.
Вот только одна Наталья Варвина смогла удержать продюсера шоу рядом с собой, другие романы между сотрудниками и участницами проекта, как правило, быстро заканчивались расставанием.

Чью историю повторит Алена Савкина на Дом 2?

Останется матерью-одиночкой, так выгоднее
Свою собственную, опять сойдется с Яббаровым
Кристины Дерябиной, разбегутся за воротами
Натальи Варвиной, тоже выйдет замуж за сотрудника шоу

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алена Савкина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:16, 19.08.2019
Не повторит - проститня кАзленушка слишком тупая , чтобы построить нормальную семью. Да и какой ,уважающий себя , мужик будет строить отношения с такой шалавой?
avatar
2 gala11@listru • 09:26, 19.08.2019
сЯвка гнилозубая им в подметки не годится...........
avatar
3 ЙошкинКот • 09:50, 19.08.2019
кАзленушка- переходящее"красное" знамя дурки! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд