MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Алена Савкина после вечеринки не смогла сама дойти до кровати
11:04

Алена Савкина после вечеринки не смогла сама дойти до кровати

Алена Савкина после вечеринки не смогла сама дойти до кровати, мама ей помогла и сапожки сняла как заботливая жена у мужа алкаша...

Елена Парфёнова
Любимка моя:)

Вот она! Идеальная дочь, мать, мощная бл девка:) Эта пьяная непромытая мразь даже переодеться и в душ сходить не соизволила, прежде чем предстать перед так давно ожидаемой "пАлавиной", перед ведущей и перед многомиллионной зрительской аудиторией. Про ребёнка вообще говорить нечего - Богдан хорошо если Тане нужен, ну это пока дурка, деньги и все такое. Мамаша в прямом смысле на сына болт забила сука давно. И опять куча оправданий своей непреодолимой тяге к блядству и алкашке: опять что-то навалилось на неё - "мама, проект"... Че бл мама, проект? Раньше трахаря не было - вот поэтому так все у неё было, теперь мама и проект:) Вонючее запойное тупое быдло! Ну а какой ей быть при таком воспитании?

ГОВОРЮ

димка отремонтировал комнату а сявки там живут)))))

ЖЕНЯ

Я тоже обратила на это внимание. А у мамаши-кукуши ведь была своя комната, зачем она поганит новую комнату? Может туда въехали бы потом другие участники.

ГОВОРЮ

тем более старая сявка собирается валить с проекта, зачем она в новую комнату лезет и алкашку свою дута таскает

Влада

Отремонтировал.... Но все знали, что лохопунцели туда не переедут. Димасик просто сбегал, чтобы отдохнуть от своей дебилехонькой! Жаль, быстро закончил. Надо было на месяц растянуть удовольствие!

Виола
Кто? Лох отремонтировал? Серьезно? Помахал валиком на камеры и весь ремонт. Не дно недоумку сделать ремонт в силу ущербности и лени.

Шоко

Там рабочие все сделали,он для камеры посветил ,может очередной вымпел и грамоту получит










подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tanyaaynat • 11:37, 19.02.2020
ЧГ следующего года во всей красе. Она не понимает, что ее за периметром ждет. Мужики будут шарахаться, сопьется, мамаша нянчиться с ней не будет, т.к. Алена будет не на гребне удачи, жизнь длинная, маме Тане надо будет деньги на свою жизнь зарабатывать и свою личную жизнь устраивать. Это тебе не на ТВ за деньги нянчить внука. fea
avatar
2 ЙошкинКот • 12:12, 19.02.2020
Как только бабку выпрут с дурки - через пару недель в доме срач будет похлеще чем у хряка! Конемордая шалава запрет все и сама будет вечно бухая и вечно грязная! А из-за _навалившегося_ шалаве некогда будет даже свои трусы стирать, да и зачем они ей- ее "работа" трусы не предусмотривает.
avatar
3 Аля0382 • 12:38, 19.02.2020
Это сущность Шавкиной, 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд