MENU
» » 2020 » Май » 18 » Алена Савкина пишет Роману Макееву в социальных сетях
07:23

Алена Савкина пишет Роману Макееву в социальных сетях

Алена Савкина пишет Роману Макееву в социальных сетях
Макс Полянский

Бывший участник Роман Макеев продолжает периодически высмеивать младшую Рапунцель и её отношения на проекте с очередным кавалером Максимом Колесниковым. Сначала в сети появился слух, что Рома вернется на проект к Селене Майер, но, возможно, и к Алёнке, затем он показал татуировку с именем Алена и пошутил, что перебьет надпись в "Селена", а недавно его троллинг перешел все границы.



Оказывается, Алена Савкина до сих пор пишет Роману Макееву в социальных сетях. Переписки с топовой участницей проекта позволили Роме сделать вывод, что он ей небезразличен. Макеев опубликовал в сторис напутствие для своих последователей. "Кто бы ни был с моей бывшей - старайтесь лучше, потому что она мне пишет", - опубликовал пост Роман, намекая, что Савкина зовет его встретиться, хотя строит отношения с Колесниковым.

Как вы знаете из новостей на шлоке, недавно в сети ходили слухи, что Савкина во время карантина выезжала с Поляны в закрытый клуб и хорошо повеселилась, вернувшись домой на следующий день. Но эту тему на доме 2 не поднимают, чтобы не провоцировать разговоры о нарушении режима самоизоляции. Поклонники телепроекта пришли к выводу, что Савкина общается с Макеевым за периметром и приглашает его на ток-шоу.
Появится ли Роман в студии "Бородина против Бузовой" или продолжит издеваться над Алёной, привлекая к себе внимание телезрителей?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд