MENU
» » 2020 » Март » 23 » Алена Савкина передумала выходить замуж на проекте Дом 2
11:03

Алена Савкина передумала выходить замуж на проекте Дом 2

Алена Савкина передумала выходить замуж на проекте Дом 2
Наталья Борушко

Неудачей закончилась очередная попытка найти свою любовь для Рапунцель-младшей на телестройке. В дневном эфире 23.03.2020 выяснилось, что Алена Савкина передумала выходить замуж на проекте Дом 2, по крайней мере, за Дениса Мокроусова точно. Непорядок какой-то - месяц совместной жизни под камерами, а не только в Загс не зовут, еще и "волшебством" с нею недоволен массажист, о чем писал Макс Полянский на шлоке. Потому рано еще Алене замуж, она займется саморазвитием, что вгоняет в шок её маму.



Татьяна Владимировна этим решением младшенькой явно огорчена. Не намерена она сидеть прислугой для младшей дочери, раз уж старшая укатила на Сейшелы без неё. Ей бы гулящую Аленку не на месяц пристроить, а на постоянной основе.

А та только во вкус вошла, ухажеров проект поставляет исправно, репутация Рапунцель-младшей летит в бездну, так и желающих жениться на Савкиной не останется. И что Рапунцелям в этом случае остается? Ждать очередного стремящегося на проект или продолжать попытки окрутить Дениса Мокроусова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 11:17, 23.03.2020
Передумала или в очередной раз отфутболили?
Пьющая и разгульная жена вряд ли кому интересна. С такой только позажигать пару недель (пока не начнет с замужеством прессовать).
avatar
2 gala11@listru • 11:29, 23.03.2020
ПО ПРОСЬБЕ МАМАШКИ ПРИПРУТ ЕЩЕ КОБЕЛЕЙ!
avatar
3 ЙошкинКот • 11:35, 23.03.2020
Конечно припрут - лодырей,хотящих на дурку много, шалавистая тваренушка смену членов любит! Так что это шапито надолго.
avatar
4 дымсигарет • 13:35, 23.03.2020
А что, ее кто-то позвал замуж на дурке?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд