MENU
» » 2018 » Август » 29 » Алена Савкина ответила на самый популярный вопрос о беременности
08:36

Алена Савкина ответила на самый популярный вопрос о беременности

Алена Савкина, в отличие от своей родной сестры Ольги Рапунцель, более откровенна с подписчиками и зрителями дома 2. Девушка давно не скрывает свою беременность и с удовольствием демонстрирует всем свой округлившийся живот.



Более того, Алена проводила ультразвуковое обследование в присутствии редакторов журнала дом 2, и в ее «интересном» положении, сомневаться не приходится. В общении с подписчицами молодая женщина тоже предельно откровенна. Она рассказывает о своем состоянии, о токсикозе, о том, как развивается малыш. А сегодня Алена Савкина ответила на самый популярный вопрос о беременности.

Алена Савкина: «КАКОЙ У ТЕБЯ СРОК?»
Многие из вас часто интересуются, какой у меня срок? Так вот - 17 неделек моему сладенькому карапузику! А сколько у вас недель? И много ли тех, с кем у нас совпадают ПДР?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд