MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Алена Савкина отказывается возвращаться на Дом 2 без Яббарова
14:24

Алена Савкина отказывается возвращаться на Дом 2 без Яббарова

Не получается у Ильи Яббарова договориться с руководством Дома 2 о своем возвращении, потому подключил "тяжелую артиллерию" - мать своего сына Богдана, Рапунцель-младшую. Вместе отметив день, когда малышу исполнилось 4 месяца, молодые родители принялись за агитацию в социальных сетях. Алена Савкина отказывается возвращаться на Дом 2 без Яббарова, а тот согласен за очень большие деньги.



Все-таки умеет Илюха использовать женщин из клана Рапунцелей ради собственных целей. Если до этого момента агитировала за его возвращение Алена Савкина достаточно сдержанно, о чем можно прочитать подробно в этой статье на шлоке. То теперь молодая мамочка прямо признается, что хотела бы появиться на поляне вместе с "домовским шансонье". Интересно только в каком же из шоу им пришлось бы парой участвовать? Пока состав "спасателей любви" полностью укомплектован, что и подтвердила Надежда Ермакова. В "звездном доме" могут обитать только пять пар, он на большее количество жильцов не рассчитан.
Алена решила подвинуть семью сестры?

Не решила ли в таком случае Алена Савкина подвинуть семью сестры, Ольги Рапунцель? Ведь остальные пары точно не собираются своё место уступать, а Дмитрий Дмитренко регулярно рвется покинуть телешоу.

Пара же Розалии Райсон и Андрея Шабарина прошла во второй этап свадебного конкурса, потому их выжить с шоу не получится.
Неужели Алена Савкина верит, что к её мнению прислушаются создатели Дома 2? И надеется все-таки протащить таким образом на проект Яббарова в очередной раз?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алена Савкина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 barchucke • 15:16, 10.06.2019
Неужели опять смотреть на говнюка будем???
avatar
2 оптимистка • 16:07, 10.06.2019
Конемордая отказывается возвращаться??? Флаг ей в руки и попутный ветер в спину... 1757550
avatar
3 дымсигарет • 16:29, 10.06.2019
Так это ж хорошо, что отказывается. Мы только "за".
avatar
4 lenara • 17:20, 10.06.2019
сын конемордой не записан на яббарова. какой он отец тогда.
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 19:04, 10.06.2019
Опять проект идет на поводу никчемным игроком.А что он такого хорошего и интересного дал для проекта.НИЧЕГО. Затычка в каждой бочке а по сути ОООООООО.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд