MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Алена Савкина о родах, алиментах и планах на будущее
07:27

Алена Савкина о родах, алиментах и планах на будущее

Алена Савкина вчера в прямом эфире пообщалась с поклонниками и рассказала о планах на ближайшее будущее. Беременная участница в конце января станет мамой, поэтому все ее мысли посвящены только предстоящим родам, сыночку и всему, что с ним связано.



Алена уже выбрала имя для ребенка, скрывать не собирается, чуть ближе к родам все расскажет. Фамилию даст свою, и не из-за того, чтобы насолить Яббарову или проучить его. Она не видит желания у Ильи стать отцом и хочет, чтобы он не имел никакого отношения ее сыну. В противном случае, с ней может повториться такая же история, как с Элиной Камирен, которая теперь воюет с Александром Задойновым, желая его лишить отцовских прав.

На алименты Алена подавать не собирается. Она не глупая и прекрасно понимает - раз Илья ничего не платит дочери от первого брака, то и сыну вряд ли будет помогать. А так, он не сможет использовать ребенка в своих корыстных целях, к примеру – мусолить эти истории на различных шоу, сомневаясь в отцовстве или доказывая, что он стал жертвой обстоятельств.
Савкина не вернется на Дом 2 после родов

Рожать Савкина будет в Москве, но на проект после родов, скорее всего, не вернется, под камерами воспитывать ребенка не хочет. Хотя и громкими обещаниями разбрасываться не спешит... Все может быть… Одно Алена знает точно – Илью Яббарова она прощать не собирается и вместе они больше не будут. Получается слухи о том, что он в реальном времени бросил Ларченко и вернулся к беременной Савкиной, оказались «уткой»?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:29, 29.09.2018
Пошла на шоу , нашла " олигарха" в виде опарыша. Какие алименты ? Тащила в любое место яббку для случки . Теперь решает требовать в будущем алим . Он тебе так же будет платить как и первому ребенку . Тем более делить будут его копейки уже на двоих деток. Хлебать свой позор тебе придёться самой . Злая , неуравновешенная , и это в таком возврасте , потом с возврастом будешь как мамаша ваша , горлопанная злюка .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд