MENU
» » 2020 » Март » 22 » Алена Савкина недовольна Денисом Мокроусовым, а он ею - разрыв назревает
12:16

Алена Савкина недовольна Денисом Мокроусовым, а он ею - разрыв назревает

Алена Савкина недовольна Денисом Мокроусовым, а он ею - разрыв назревает
Наталья Борушко

Уникальное свойство есть у всех представительниц клана Рапунцелей - даже спокойных и флегматичных мужчин они умеют вывести из себя. В дневном эфире 22.03.2020 Алена Савкина недовольна Денисом Мокроусовым, методично вынося ему мозг требованиями серьезности и предложения руки и сердца. Решила Рапунцель-младшая выйти летом замуж - так тому и быть. Денис явно восторга от её претензий не испытывает, сдерживается уже с трудом - разрыв неизбежен?



На тете с Владом Кадони усиленно доказывает Алена Савкина, что "легкие отношения" её не устраивают, и отправить Дениса Мокроусова за ворота, как это было со всеми предыдущими её ухажерами, она может в любой момент. Правильно заметил Кадони, что зачем тогда тащить в периметр каждого, кто ей приглянулся?
Опять провал метода проб и ошибок?

Работает ли в случае с Рапунцель-младшей "метод проб и ошибок", ведь история повторяется регулярно, как это было с Романом Макеевым, о чем мы писали на шлоке. Сейчас уже в социальных сетях у Аленушки опять "ветер" переменился - она вспоминает свою первую любовь в 16 лет, когда было всё легко и просто. Главное - можно было кататься на автомобиле и ни за что не отвечать.

Да и в этот раз, как заметил Кадони, злится Алена не столько на несерьезность отношения к ней Дениса Мокроусова, сколько на то, что погулять за периметр не отпустили. Ведь всем известно, что "легкой" и жизнерадостной бывает Алена Рапунцель только под виноградными напитками в компании других парней, а не "тяжелого" Дениса Мокроусова?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд