MENU
» » 2020 » Апрель » 24 » Алена Савкина не желает женского счастья Яне Захаровой
09:01

Алена Савкина не желает женского счастья Яне Захаровой

Алена Савкина не желает женского счастья Яне Захаровой
Макс Полянский

Алена Савкина дала интервью проектным журналистам и рассказала о своём отношении к флирту между её подругой Яной Захаровой и другом Евгением Ромашовым. Рапунцель-младшая переживает за Яну и считает, что она делает ошибку, сближаясь с Женей. Алена и сама могла построить с ним отношения, но не захотела окунаться в грязь, и подружке посоветовала не связываться с музыкантом. У зрителей дома 2 создалось впечатление, что Савкина не желает женского счастья Захаровой, более того, она приревновала Ромашова к Яне, ведь сама с удовольствием слушала рассказы о его симпатии и молодой мамочке льстило внимание Евгения.



Таким образом, Ромашов может поссорить двух закадычных подруг, из-за него уже испортилось общение Захаровой и Юлии Белой, теперь Яна может лишиться поддержки ревнивой Рапунцель, которая и сама когда-то хотела сблизиться с Женей. Мы писали на шлоке, как эту парочку сводил Иосиф Оганесян, сколько на Поляне было разговоров, что Савкина тает при взгляде на Ромашова и надо же было такому случиться, что Евгений оказался свободным и обнимает Захарову, делает ей свидания и даже массаж.
Захарова потеряла подругу?

Савкина утверждает, что дружит с музыкантом уже два года, они прекрасно общаются, но нормальные отношения он создать не сможет, потому Яне лучше от него отказаться. Ну да, ну да. Посмотрим, сможет ли одинокая Алена адекватно и без зависти наблюдать за тем, как Захарова встречается с Ромашовым?

chlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд