MENU
» » 2019 » Октябрь » 1 » Алена Савкина не терпит критику в свой адрес
11:40

Алена Савкина не терпит критику в свой адрес

Алена Савкина не терпит критику в свой адрес

Младшая Рапунцель вернулась из отпуска в плохом настроении. И ситуация в её семье спровоцировала начало осенней депрессии, о которой уже писали авторы шлока в новостях. Молодая мать телестройки заболела, у неё постоянно возникают претензии к окружающим, в результате чего досталось и Роману Макееву и Татьяне Владимировне. В дневном эфире дом 2 01.10.2019 выяснилось, что Алена Савкина не терпит критику в свой адрес, она накричала на маму из-за пустяка.



Татьяна Владимировна заметила, что Савкина неудачно сделала губы, зря испортила свое лицо, теперь Аленке приходится периодически ходить в повязке, чтобы скрыть болячки. Аленку слова матери вывели из себя, Татьяна Владимировна тоже повысила голос на дочь, а потом расплакалась. Её угрозы уйти с проекта не подействовали на Савкину. В который раз мать всех Рапунцелей поняла, что не увидит уважения от своих дочерей. А что же её ждёт за периметром?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алена Савкина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 12:30, 01.10.2019
это их привычный формат отношений
и маме раньше доченьку любимую надо было воспитывать
маму больше волнует ,что это увидят зрители, а,без камер она бы даже возмущаться не стала .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд