MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Алена Савкина не справляется с отеками во время беременности
14:06

Алена Савкина не справляется с отеками во время беременности

Звезда телепроекта дом 2 и по совместительству бывшая девушка Ильи ЯЯббарова испытывает трудности во время вынашивания ребенка. Алена Савкина не справляется с отеками во время беременности. Женщина жалуется на постоянную сонливость, у неё отекают руки и лицо, даже рекламное кольцо, подаренное Яббой, перестало натискиваться на безымянный палец.



Произошла данная неприятность на 7-м месяце беременности, когда по утрам у Аленки отекает лицо, что вы могли видеть в эфирах дома 2 на шлоке, во время ток-шоу и неприятных домашних сцен в вип-доме Рапунцелей. Я так понимаю, что опыта у Алёны нет, учитывая её прежний образ жизни и общую атмосферу, в которой она росла и впитывала в детстве. Поэтому Аленка задает своим подписчицам вполне закономерный вопрос: как справляться с отеками, что делать, если ты употребляешь в сутки 1,5 литра воды вместе с супами, но постоянно испытываешь жажду.

Витамины юная Алена Рапунцель употребляет каждый день, а мать и сестра, судя по постам в соцсетях, ничего не знают о беременности. Как же быть младшей Рапунцель, опухающей и превращающейся в Винни-Пуха? Что ей делать с распухшим носом, кто-нибудь знает ответ?
Врачи не в силах помочь Савкиной?

Вроде бы сама Алена упоминала в сериях дома 2, что регулярно посещает женского доктора, который наблюдает её беременность. Почему же она не проверит почки, сердце и не выяснит причину своей отечности: происходит это в порядке вещей или какие-то проблемы со здоровьем у беременной женщины?

Врачи не в силах помочь Савкиной, мать и сестра не могут посоветовать, как правильно питаться перед рождением ребенка, интернет не в помощь? Или просто Аленке выгодно постоянно давить на жалость, манипулировать и привлекать новых подписчиц и поклонниц накануне конкурса "Человек года"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд