MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Алена Савкина не хочет быть Рапунцель
15:09

Алена Савкина не хочет быть Рапунцель

Алена Савкина не хочет быть Рапунцель

Раз не получилось превзойти во всем старшую сестру Ольгу Рапунцель, Алена Савкина опять нарастила длинные волосы и в посте про рекламу написала, что больше не хочет носить заимствованный чужой псевдоним. И не она его присвоила, а так её назвали участники Дома 2 и преданные фанаты.



Лукавит Алена, с первого дня её появления в титрах на экране пишут "Алена Рапунцель", так она представлена на официальном сайте Дома 2, вынуждены поэтому так её упоминать авторы шлока. Да и с фамилиями в этом семействе сложно разобраться, не потому ли и Татьяна Владимировна именуется Рапунцель?
Лучше стать Колесниковой?

Решив загнать очередного кавалера в ЗАГС с помощью ведущих, не мечтает ли младшая сестра Ольги Дмитренко стать теперь Аленой Колесниковой? Очень уж сопротивляется Максик перспективе тоже стать Рапунцелем.

Да и с рекламой чужих волос явно пролетела Алена Савкина, так как очень часто в эфирах они выглядят не слишком хорошо. Ведь требуют ухода, на который она не способна. И не только же в длине волос проблема кроется, ведь мало кто сомневается, что без старшей сестры и "залета" от Яббарова, стала бы Савкина заметной участницей телепроекта Дом 2.

Или все-таки на самом деле стремится Алена Савкина избавится от авторитета своей старшей сестры и выйти из её тени?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд