MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Алена Савкина гордится своим позором
18:49

Алена Савкина гордится своим позором

Незаслуженно, по мнению некоторых участников и зрителей Дома 2, получившая 100 000 рублей от руководства телестройки, как «Лучший участник месяца», сестра Ольги Рапунцель получила еще одно поощрение от оргов – она попала на декабрьскую обложку журнала Дом 2. Теперь Алена Савкина гордится своим позором, вместо того, чтобы скромно о нем умолчать, а может даже обвинив редакторов журнала в недобросовестной работе или в некомпетентности…



Савкина гордится собой, хотя в глубине души, наверное, понимает, что действительно не совсем заслуживает это звание, ровно, как и «Человек года», в чем сама призналась в ночном эфире 20,11,18, заявив, что она не может быть Человеком года только потому, что пришла на проект и прыгнула под Яббарова. Тем не менее, Савкиной очень приятно, что именно она украсила собой последний в этом году журнал. Да немногие разделяют ее радость.
Беременная участница Дома 2 снялась для журнала без одежды

К сожалению, на шлоке мы вам обложку с Савкиной продемонстрировать не можем, цензура не позволяет. Но найти ее на просторах интернета будет совсем несложно. Весьма странно, что беременная участница гордиться своим позором, ведь мало того, что ее на обложке сложно узнать, так еще и идея позаимствована у популярного журнала InStyle, где была изображена Дженнифер Лопес в такой же позе и тоже без одежды, немного прикрытая зеленой накидкой. Правда смотрелась популярная певица несколько иначе в этом образе, чем беременная Савкина…
P.S. А может я просто завидую?... Как вам новая обложка журнала Дом 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 01:45, 22.11.2018
А чем ей ещё гордиться как не своим позором ?! Она за ним и заявилась на Дом-2 в рваных чоботах . Злыдьня, не уравнлвешанная спихичная колхозное. Если гордишься им , что воешь тогда на всю страну?! Копия своей мамы, та бедоноска одинокая, при своей злобности.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд