MENU
» » 2018 » Август » 26 » Алена Савкина боится делать шаги навстречу Яббарову
21:07

Алена Савкина боится делать шаги навстречу Яббарову

После расставания Алена Савкина и Илья Яббаров пошли разными дорогами. Он пытается строить отношения с Ритой Ларченко на Острове любви, а она приняла дружбу нового участника Ильи Журавлева. Однако, сегодня в дневном эфире 25.08.2018 будущая мама столкнулась с проблемой: стоит ли ей поздравлять с днём рождения своего бывшего? Алена Савкина боится делать шаги навстречу Яббарову, ведь простое поздравление он может воспринять, как попытку помириться. Теперь Савкина перед выбором: поздравлять или не поздравлять, сделать отношения такими же дружескими, как у Гобозовых, или оставить всё как есть, сделав вид, что Яббы больше нет в её жизни.



Я был очень удивлен, услышав, как Савкина говорит своей маме, Татьяне Владимировне, что у неё есть эталон для подражания и это Алиана. Что такого увидела Савкина хорошего в жизни Али, которая пришла на проект, оставив ребенка своим родственникам в такой важный период жизни малыша, которого нужно готовить к школе?

Чему собралась подражать Алёнка, если семейная жизнь Гобозовых, по мнению большинства зрителей, была ужасна? Много раз авторы шлока писали о скандалах между невесткой Алианой и свекровью, Ольгой Васильевной. Неужели Савкина хотела бы для себя такую судьбу и славу?
Ведущие поддерживают Савкину и Яббарова?

Мне одному показалось, что ведущие поддерживают Савкину и Яббарова? А семью Дмитренко, наоборот, пытаются убрать с реалити-шоу?

Возможен в будущем такой вариант, что Савкину действительно помирят с Яббаровым, поженят, и их семейная жизнь пойдет по такому же сценарию, как у Алианы Гобозовой. Тогда и сбудется заветная мечта Ильи - квартира в Москве, ради которой он каждый день устраивает представления.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 06:43, 27.08.2018
Выбирая ,в конкурсе за квартиру,между майкой,рапой и аленкой,поддержу последнюю
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд