MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » Алена Рапунцель заступилась за Милену Безбородову
14:48

Алена Рапунцель заступилась за Милену Безбородову

Алена Рапунцель заступилась за Милену Безбородову

Уход с проекта Милены Безбородовой разделил коллектив и зрителей на два лагеря: одни заступаются за девушку, другие считают, что Милена давно должна была покинуть ДОМ-2.

На одном из шоу «Бородина против Бузовой» экс-участницу поддержала Алена Рапунцель.

«Милена делала все сюрпризы, свидания с большим трепетом, главное, чтобы понравилось Леше. Девушка год жила по правилам мужчины, ему было не важно, что чувствует Милена. Я в её чувствах никогда не сомневалась».

А ты за Милену или против?

Эта и другие темы только в студии шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 16:57, 04.04.2020
Пробыв на проекте 2 года, сплошные исходили от неё истерики, после прошлогоднего конкурса, у неё на всех злобная ненависть.Ушла Милена, пусть учиться жить самостоятельно. Раздули..... Кто она такая?!От неё отказался ее чмошник. Разносит сплошной негатив, как она захахатывалась когда кого то из участников что то происходило не очень положительное. Ушли её , так ушли !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд