MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Алена Рапунцель - Стало только хуже…
14:08

Алена Рапунцель - Стало только хуже…


Я привыкла к своему семейному дому, где царит аура детей, семьи и я там жила с первых дней беременности. Сейчас у меня в голове мой малыш и хотелось доносить беременность в своем доме, в своем уюте и после декрета вернуться в свою комнату с малышом. Но видимо не судьба и ведущие решили, что я буду жить в общем доме с ребятами. Большинство ребят приняли меня хорошо, т.е. дружелюбно, но в баталиях коллектива я участвовать не хочу. Мне не интересно обсуждать кто кому изменил, кто с кем подрался, а что касается меня и моей беременности, то это тоже мало кому интересно. Поэтому считаю, что всем было бы комфортнее, если бы я жила на своем прежнем месте с семьей, а Майя с Лешей, которые сейчас вынуждены жить в моей комнате, им было бы комфортнее в общем доме. До сих пор не понимаю для чего это было сделано. Я считаю, что всем стало только хуже.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 16:52, 22.11.2018
а,что не понятно..,вы подопытные кролики..,вас кормят,поят.,случают..
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 17:08, 22.11.2018
Хоть зритель увидит тебя вооче .А то все в комбинашке и такая небрежная.Что держите живот боитесь потерять.Или стараетесь выпялить что Вы ьеременные.Так об этом знает весь беоый свет. Правда не видно было на проекте теперь голяком увидят.Просто отстой.Голая беременная что хотелось показать? Только то что нет морали как стелилась так и стелишься то под Яббаровым теперь под пректом.Стоит ои игра свеч понятно деньги но они часто играют отрицательную роль.
avatar
3 Verywell • 01:11, 23.11.2018
"Мне хотелось жить в СВОЕМ доме, в своем уюте, и после декрета вернуться в СВОЮ комнату с малышом". Во как! Сявкина видимо решила, что дурка - это пожизненный санаторий для особо заслуженных хомяков, таких как она. Дорогуша, если ты забыла - то ТВОЙ дом находится во Владивостоке, вали туда и будешь валяться целыми днями на кровати в застиранной ночнухе с полотенцем на голове. Если тебя не интересует проектная жизнь, а обитателей звериметра и зрителей соответственно не интересуешь ты и твоя беременность, то собирай-ка манатки, хватай Матьвсехрапунцелей и чешите до дому, до хаты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд