MENU
» » 2018 » Август » 14 » Алена Рапунцель рассказала, чем кормит будущего ребенка
20:01

Алена Рапунцель рассказала, чем кормит будущего ребенка

Беременная Алена Рапунцель поделилась со своими подписчиками радостью — первый триместр с жутким токсикозом прошел, и теперь она может перейти с арбузов и воды с лимонным соком на нормальное питание для «беременяшек». Напрасно зрители дома 2 считали, что тошнит Аленушку от Ильи Яббарова, оказалось, что это беременность так тяжело протекает. Теперь по примеру старшей сестры участница открыла тайну про свой основной рацион, без мраморной говядины, как было у Рапунцель, но со своими тонкостями.
Алена Рапунцель рассказала, чем кормит будущего ребенка

Алена Рапунцель рассказала, чем кормит будущего ребенка, и что добавляет дополнительно к пище.
Яблоки она ест только запеченными, потому что у неё от сырых начинается вздутие живота, свежие овощи у будущей мамы тоже плохо перевариваются, поэтому она запекает перцы с картофелем на гриле или в духовке. Перекусывает она 4-5 раз в день и добавляет витамины и фолиевую кислоту. Девушка по утрам предпочитает есть кашу с фруктами и медом, а на обед тушенную индейку, рыбу или говядину.



Теперь понятно, почему её мама, Татьяна Владимировна Григорьевская практически постоянно находится на кухне у плиты. И собственно, стали понятны жалобы Ольги Рапунцель, что бабушка живет с Аленой, почти не помогая по дому старшей дочери.
Савкина отберет бабушку у Рапунцелей?

Недавно на шлоке мы уже обсуждали конфликт в этой семье, когда Оля жаловалась в эфирах, что ей не хватает маминого внимания и заботы. Ну так — когда тут будешь заботиться о внучке Васе, если нужно следить за правильным питанием беременной Ляли? Как думаете, Савкина полностью отберет бабушку у Рапунцелей, когда родит ребенка?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд