MENU
» » 2018 » Декабрь » 16 » Алена Рапунцель проиграла в конкурсе ЧГ из за Черно
08:19

Алена Рапунцель проиграла в конкурсе ЧГ из за Черно


Шлома

Решающий голос на ЧГ оказался у Черно. Она отдала его за Капаклы, потому что он ей обещал материальную помощь на свадьбу. Продала беременную подругу, не моргнув.


Ольга Шиляева
Так вот что имела ввиду Жирно, когда интриговала насчет финала, что будет СЮРПРИЗ, которого не ожидали...СКАНДАЛЬЧИК решили состряпать по поводу продажи голосов?
Только как может быть голос РЕШАЮЩИМ при тайном голосовании????
И откуда такая осведомленность у психо-косметологини Аюповой???
А давно ли Капаглы так разбогател, чтобы спонсировать чужую свадьбу, если на свою денег нет?????
За все годы как стали проводить ЧГ, еще не было такого скучного и предсказуемого конкурса, когда победитель был изначально определен.. А пренебрежительное отношение к зрителям, на мнение которых наплевали даже в финале - это вообще ТРЕШ.
Уж не АГОНИЯ ли это???


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:33, 16.12.2018
Гаденьний человечишко этот капакляк.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд