MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Алена Рапунцель побывала на контрольном УЗИ
08:15

Алена Рапунцель побывала на контрольном УЗИ

Беременная участница «ДОМа-2» рассказала о визите к доктору. Алена Рапунцель наблюдает за развитием малыша и надеется, что постоянные скандалы никак не скажутся на его состоянии. В новом материале «Дневника беременности Алены Рапунцель» будущая мамочка рассказала Dom2Life.ru о своем самочувствии.

Алена Рапунцель ​Фото: Анастасия Гурьева
Алена Рапунцель
​Фото: Анастасия Гурьева

На 15-й неделе беременности Алена Рапунцель посетила кабинет врача, где сделала УЗИ. Доктор изучила состояние будущей мамочки и малыша, а также порекомендовала участнице «ДОМа-2» беречь себя. Сама девушка поделилась с Dom2Life.ru своими ощущениями и некоторыми планами. По словам Алены, она получает особое наслаждение, наблюдая за ребенком на экране.

«Все хорошо, растем потихоньку, — рассказала Рапунцель. — Малыш развивается, все идет как нужно, своим чередом. Уже совсем скоро будет ясен пол, это волнительно. Я часто хожу на УЗИ и смотрю в монитор — вот так бы лежала на кушетке всю беременность и смотрела на то, как малыш развивается».

Алена очень ждет встречи с малышом ​Фото: Анастасия Гурьева
Алена очень ждет встречи с малышом
​Фото: Анастасия Гурьева

Особый трепет у девушки вызывает вопрос пола ребенка. Ранее Алена заявляла, что чувствует: у нее будет мальчик. Отец малыша, Илья Яббаров, мечтает о девочке. Но будущая мамочка уверена, что интуиция ее не подведет. Кроме того, она уже выбрала имя для сына. Рапунцель хотела бы назвать наследника Дмитрием — именно так звали ее отца. И по иронии судьбы именно так зовут ее ненавистного зятя.

Не исключено, что девушка еще не раз передумает, как это часто бывает у молодых родителей. К слову, сестра Алены и ее супруг долгое время скрывали от общественности имя дочки. О том, что малышку назвали Василисой, стало известно лишь после того, как девочку крестили, и семья вернулась на проект.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 08:21, 29.07.2018
Всё за слабоумной сестрой повторяет! Теперь руки от живота полгода не оторвёт...
avatar
2 Свет • 09:45, 29.07.2018
Забеременеть ради проекта от быдлы-это трешь
avatar
3 gala11@listru • 12:20, 29.07.2018
В голову бы тебе .этот контрольный....
avatar
4 Verywell • 15:40, 29.07.2018
Вот хорошо бы показать тебе на УЗИ состояние твоего ребенка во время того, как ты орешь дурниной, кИдаешься в драку с родственниками и целыми днями ноешь. Может это бы тебя в чувство привело. Очень жаль твоего малыша, который еще не родившись, уже понимает, как ему не повезло с родителями - один безответственный пофигист, строгающий детей как морковку на терке, а другая неадекватная неврастеничка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд