MENU
» » 2018 » Май » 2 » Алена Рапунцель пишет: Семья воссоединится!
15:40

Алена Рапунцель пишет: Семья воссоединится!


Алена Рапунцель пишет: Семья воссоединится!

Идея жить всем вместе мне нравится. Я считаю, что в этом ничего плохого нет, во-первых, это поможет нам сплотиться, во-вторых, это, конечно же, помощь с Лялей. Это моя семья: сестра, племянница и мама. Что касается Димы Дмитренко, так это только принцип и вредность. Я не чужой ему человек, думаю, что всё-таки его непробиваемая стена падёт на этом фронте! Сейчас его тактика заключается в том, что он действует против всех: что бы ему ни предложили – он будет делать наоборот. Это простая позиция маленького мальчика, который вредно топает ножкой. Думаю, что Оля, когда вернётся на проект, будет не против жить вместе, тем более нам выделят целый дом. Сейчас мы общаемся всей семьёй очень хорошо. Оля и мама хорошо относятся к моему Илье, так что у Дмитренко нет вариантов идти против нас. Не хотим больше ругаться, пора заключить мир и жить всем дружно.

Алена Рапунцель
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алена Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 16:00, 02.05.2018
Ну как же не попиариться за счет сестры.. На фоне твоего Ябалова, даже чокнутый Дмитренко, приличней выглядит. Зачем жить с ребёнком в коммуналке с этим Ябаловым,когда можно жить в отдельном доме? Только ненормальные на это согласятся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд