MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Алена Рапунцель о сестре: «С Ольгой мы не общаемся вообще»
11:58

Алена Рапунцель о сестре: «С Ольгой мы не общаемся вообще»

Родственницы воюют между собой. Как призналась Dom2Life.ru Алена Рапунцель, беременная Ольга перестала с ней разговаривать после того, как она закрутила роман с Ильей Яббаровым. Теперь девушки не могут найти общий язык.

Ольга и Алена Рапунцель​Фото: «Инстаграм»
Ольга и Алена Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алена Рапунцель не может найти общий язык со старшей сестрой. Сейчас беременная Ольга вместе с супругом Димой Дмитренко ушла в декретный отпуск, а ее место на проекте и в комнате заняла Алена. Рапунцель-старшая пришла в ярость, узнав эту новость. Теперь девушки даже не интересуются, как у другой дела, и не нуждается ли кто-то из них в сестринской помощи.

«С Ольгой мы сильно поссорились и на данный момент не общаемся вообще. Она сделала мне очень больно. Я ее как сестру, конечно же, люблю, но сейчас мне очень больно на душе, что она меня оскорбила», — призналась Dom2Life.ru Алена.

Девушка решила предположить, почему родственница так сильно на нее взъелась. По мнению Алены, Оля привыкла получать славу одна, а когда появилась сестра, то ей пришлось делить популярность с ней.

Алена и Ольга перестали общаться​Фото: «Инстаграм»
Алена и Ольга перестали общаться
​Фото: «Инстаграм»

«Ольга — собственница. Она звездочка, и всегда такой была. Именно она должна привлекать все внимание, а тут пришла я и это внимание перетянула. Может быть, она из-за этого и переживает, потому что одна хочет быть звездочкой. Так было всегда, и за периметром. Я сестра ее, Яббаров — бывший ее, проект — ее, дом — ее, комната — тоже ее. А тут приехала какая-то сестра. Она мне вообще как сказала: «Ты приезжай ко мне на проект, погости недельку, и давай домой!» — вспомнила Рапунцель-младшая.

Сейчас Алена Рапунцель строит отношения с Ильей Яббаровым, бывшим бойфрендом сестры​Фото: «Инстаграм»
Сейчас Алена Рапунцель строит отношения с Ильей Яббаровым, бывшим бойфрендом сестры
​Фото: «Инстаграм»

Более того, беременная Ольга даже запретила видеться родственнице с будущим малышом, который вот-вот появится на свет. Однако участница «ДОМа-2» не переживает: по ее мнению, после родов сестра «отойдет», гормоны перестанут шалить, и тогда все станет на свои места.

«Она много раз говорила, что я больше не зайду в их дом. Но я думаю, что, когда родится ребенок, все будет хорошо. Я просто хочу добиться от Оли, чтобы она поняла, что поступила неправильно, все обдумала и передо мной искренне извинилась. И я, конечно же, приму ее извинения. Думаю, что все наладится», — улыбнулась Алена Рапунцель. 

Алена надеется на скорое примирение с сестройФото: «Инстаграм»
Алена надеется на скорое примирение с сестрой
Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 12:29, 18.02.2018
Кто нибудь выпрямите голову этой Аленушке, а то она думает это красиво голову кособочить и глазки в пол! Прям - сама невинность!

haha
avatar
2 Kozerog • 13:33, 18.02.2018
Страшна, как атомная война. Рапа по сравнению с Ленкой-дурындой-КРАСОТКА. Вчерашним ТРАХАНЬЕМ на всю страну с Ябатым ОПУСТИЛА СЕБЯ НИЖЕ ГОРОДСКОЙ КАНАЛИЗАЦИИ. Всей поляной этой дуре домовята ДУЮТ В УШИ, что словила счастливый билет в лице Ябатого, а по факту, ОТЫМЕЛ её самый ГРЯЗНЫЙ чухан проекта. Это сегодня татка-косая кличет Ленку-дурынду красоткой, умницей, а как только Ябатый СПРЫГНЕТ с Ленки /в прямом и переносном смысле/, эта же косая В ПУХ И ПРАХ РАЗНЕСЁТ дурную бабёнку.
avatar
3 tahkatya • 15:29, 18.02.2018
Страшная,грязная девка. Чему завидывать? Что ты спишь с туалетным ершиком,который не лучше Дмитринко. И ты, девка,хоть я рапку терпеть не могу,не тянешь и никогда не дотянешь до нее. Ты- тухлая
avatar
4 Lila • 21:27, 18.02.2018
Да уж.... переспать с Яббанутым-это дно(((
avatar
5 Антонида • 23:17, 18.02.2018
Оказалась обычной шлюхой. Спариться с опарышем, да еще бывшем любовником сестры действительно дно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд