MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Алена Рапунцель о первом поцелуе с Ильей Яббаровым: «Я в состоянии эйфории!»
12:35

Алена Рапунцель о первом поцелуе с Ильей Яббаровым: «Я в состоянии эйфории!»

Участники «ДОМа-2» объявили себя парой. Алена Рапунцель призналась Dom2Life.ru, что не жалеет о своем выборе. По словам девушки, Илья Яббаров — человек слова и настоящий мужчина, о котором она давно мечтала. Даже запреты старшей сестры, Ольги, не могут разрушить зарождающиеся отношения ребят.

Алена Рапунцель и Илья ЯббаровФото: «Инстаграм»
Алена Рапунцель и Илья Яббаров
Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров настойчиво добивается расположения Алены Рапунцель. В День всех влюбленных участник «ДОМа-2» пригласил избранницу на романтическое свидание, которое должно было расставить все точки над «i» в вопросе их статуса. Чтобы завоевать сердце длинноволосой красавицы, Яббаров вспомнил о ее давней мечте и решил исполнить ее.

«Я очень давно хотела покататься на снегоходах, и Илья об этом знал. Сначала он просто позвал на свидание, но когда меня туда привез, я была в шоке! Это на самом деле было моей мечтой. Мы поехали кататься по лесу: скорость, красотища, свежий воздух, частный заповедник — столько эмоций и адреналина! Мы поехали по дороге, перевернулись, смеялись, я ушла под снег — буря эмоций», — поделилась с Dom2Life.ru восторженными впечатлениями Алена.

Но на этом свидание влюбленных не закончилось. После прогулки на снегоходах Яббаров преподнес Рапунцель еще один сюрприз — шикарный букет роз и охапку гелиевых воздушных шаров.

«Мы запустили их в небо, это было очень романтично. И тогда у нас случился первый поцелуй… Я была настолько счастлива, что он, как настоящий мужчина, пообещал и сделал. Я в восторге!» — улыбнулась Алена.

Алена счастлива рядом с Ильей​Фото: «Инстаграм»
Алена счастлива рядом с Ильей
​Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что ее старшая сестра, Ольга Рапунцель, против отношений Алены с Ильей, девушка не намерена отказываться от женского счастья. Рапунцель-младшая считает, что нашла «того самого», а то, что он бывший бойфренд сестры — в прошлом.

«Я действительно кайфую, у меня эйфория, бабочки в животе. Мне очень хорошо с ним, я счастлива и ни капельки не жалею, что я пошла против своей сестры. Я очень рада, что выбрала именно Илью», — подытожила Алена в разговоре с Dom2Life.ru.

Алена не жалеет, что пошла против воли сестрыФото: «Инстаграм»
Алена не жалеет, что пошла против воли сестры
Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 tahkatya • 12:49, 15.02.2018
Сестра еще более мерзопакостная,фуууу
avatar
2 дымсигарет • 12:51, 15.02.2018
Младшая такая же дурная и недалекая, как Цыля, хотя я почему-то не удивляюсь этому. В этом семействе умных и порядочных не может быть по определению.
avatar
3 КАДО • 13:04, 15.02.2018
Молчит не потому, что молчаливая, а потому что - дура набитая! Склонит головушку, как Алёнушка на камушке, глазки в пол и помалкивает! Словарного запаса то нет! sleep
avatar
4 Аля0382 • 13:30, 15.02.2018
Чем хвалится ?! Не тем ли,что с сестрой " Молочной сестрой " стала . Яббаров прислужник Чуя обоих Цыль сделал...... Мерзость !
avatar
5 Roza1442 • 14:29, 15.02.2018
видно старый унитазник - голодранец- твой потолок. после него никто на дурке тебя не подберёт. будешь как сесрица на воле искать подобие дауна - рапуна.тебе и так кликуху дали твоей сестрицы так ты ещё и мусор после неё подбираешь. молодец. отличилась.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд