MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Алена Рапунцель о Кирилле: «Мы подходим друг другу»
15:07

Алена Рапунцель о Кирилле: «Мы подходим друг другу»

Алена Рапунцель о Кирилле: «Мы подходим друг другу»

Алена Рапунцель ждёт не дождётся, когда же на проект наконец-то придёт Кирилл Кондратьев. Девушка и сама смущается от своей «влюбчивости», однако уверена, что на этот раз всё получится.

«Очень жду Кирилла, я чувствую, что мы очень подходим друг другу. У нас с ним одинаковый темперамент. Рассчитываю на построение красивых отношений, на взаимную любовь. Хочу уже, чтобы именно он сделал меня счастливой», – призналась молодая мама.

Алена даже хотела поехать к Кириллу в Санкт-Петербург, но молодой человек обещал в скором времени прилететь сам.

Как думаешь, получится у ребят построить крепкие отношения?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 15:17, 07.12.2019
Конечно же получится , на Д2 и не такие чудеса случаются-за хорошую зарплату. Не зря же он не хочет встречаться в Петербурге ,а полон желания прилететь сам.
avatar
2 ЙошкинКот • 16:40, 07.12.2019
Конемордой шалаве любой подходит, лишь бы трахал ее .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд