MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » Алена Рапунцель о беременности: «Уже четвертая неделя»
16:06

Алена Рапунцель о беременности: «Уже четвертая неделя»

Участница «ДОМа-2» ждет первенца. Алена Рапунцель призналась Dom2Life.ru, что новость об интересном положении заставила ее буквально плакать от счастья. По словам девушки, они с бойфрендом Ильей Яббаровым рады тому, что скоро станут родителями.

Алена РапунцельФото: «Инстаграм»
Алена Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Алена Рапунцель ждет ребенка от Ильи Яббарова. Для беременной девушки малыш станет желанным первенцем, а вот у ее бойфренда уже огромный опыт отцовства — детей у Яббарова трое. По словам длинноволосой жительницы Поляны, новость о беременности вызвала у обоих будущих родителей состояние абсолютного счастья.

Однако, несмотря на то, что появление ребенка у Алены и Ильи было запланировано, положительный тест на беременность на несколько секунд заставил их понервничать. А уже потом, когда шоковое состояние прошло, они почувствовали настоящую радость.

«У меня была задержка. Илья купил мне тест, я его сделала. Он показал положительный результат. Буквально пару дней назад мы сдали анализы, и все подтвердилось — мы беременны! Я первая все увидела. Было состояние эйфории и неожиданности. Уже четвертая неделя пошла», — поделилась радостью с Dom2Life.ru Рапунцель-младшая.

Сейчас Рапунцель чувствует себя хорошо. Она уже сообщила об интересном положении своей маме, а также родительнице Ильи. Когда те отреагировали хорошо, девушка успокоилась. Теперь Алена углубилась в изучение литературы для беременных, чтобы ее малыш родился здоровым и крепким.

Кстати, Алена признавалась Dom2Life.ru, что мечтает о свадьбе с Ильей. Сам же Яббаров утверждал, что если возлюбленная забеременеет, то это будет большим стимулом для скорой свадьбы. Скорее всего, зрителям «ДОМа-2» и поклонникам пары скоро посчастливится увидеть и торжество возлюбленных. 

Илья и Алена счастливы в скором времени стать родителямиФото: «Инстаграм»
Илья и Алена счастливы в скором времени стать родителями
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:10, 03.06.2018
А "неожиданность" от чего??? Курить-то бросила?
avatar
2 Verywell • 22:24, 03.06.2018
Слышь, дороХая редакция! Вы иногда хоть читайте, что пишете - у Опарыша, оказывается, "огромный опыт отцовства". Если вы не в курсе, то опыт - это когда человек участвует в воспитании своего ребенка с младенчества и до зрелости, т.е. встает к нему ночами, меняет памперсы, не находит себе места от тревоги, когда малыш болеет, по выходным идет с ним в зоопарк или играет в футбол, ведет в первый класс, а потом пускает скупую мужскую слезу на выпускном, и гордится тем, что его ребенок вырос хорошим человеком. Все это имеет хоть какое-то отношение к Яббарову? Его "опыт" мало чем отличается от опыта самца бабуина - оплодотворил самку и опять на пальму, бананы трескать да яйца чесать. А за Сявкину могу только порадоваться - мужика нашла что надо, "достойнейшего из достойнейших".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд