MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Алена Рапунцель назвала дату родов!
09:02

Алена Рапунцель назвала дату родов!

К удивлению зрителей, не исчезает из эфиров реалити-шоу Дом 2, беременная и давно ушедшая в декрет, Алена Савкина. Готова и в отпуске сидеть на холодных бревнах ради популярности и возможности соединиться с биологическим отцом ребенка Ильей Яббаровым, хотя до появления малыша на свет осталось меньше месяца.



Алена Рапунцель назвала дату родов, сын, имя которому, как и фамилию, пока не определили, должен родиться 31 января или 1 февраля. Если вспомнить, что Василиса Дмитренко родилась 1 апреля, то некая числовая закономерность у сестер Рапунцель все-таки присутствует. Равно как и стремление до последнего момента быть в эфирах телестройки.

Теперь и Алена задумалась, по примеру старшей сестры, не устроить ли её фотосессию в интересном положении, ведь для неё все ограничилось только постановочным фото для обложки журнала Дом 2. Интересно, Илью Яббарова тоже планирует на фотосъемки позвать?
Соревновательный момент в действии?

Зрители реалити Дом 2 давно заметили соревновательный момент в отношениях двух сестер. Раз есть ребенок у Ольги Рапунцель - у Алены тоже должен быть. Есть фотосессия у Дмитренко - должна быть и у младшей сестры. Даже обвинения в изменах и неверности мужчин у сестер как под копирку.

Единственное, в чем пока проигрывает Алена Савкина, в стремлении превзойти старшую сестричку - мужа у неё пока нет. Но это дело наживное, если даже не удастся загнать Яббарова под венец, мало кто сомневается, что с течением времени найдутся желающие хайпа и пиара за счет Рапунцелей.
Пока же пожелаем Алене больше заботиться о здоровье своем и ребенка и легких родов. Не даром же дату озвучивает?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд