MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Алена Рапунцель кардинально изменит свою внешность
06:58

Алена Рапунцель кардинально изменит свою внешность

Алена Рапунцель кардинально изменит свою внешность

Поклонники реалити-шоу так часто пишут в социальных сетях, какая у Савкиной некрасивая улыбка, что девушка решила после пластических операций исправить зубы. Алена Савкина кардинально изменит свою внешность и поставит в ближайшее время виниры, что сделает девушку настоящей красоткой. Правда, у некоторых антифанатов младшей Рапунцель есть сомнения, что она изменится в лучшую сторону, но, кто мешает ей экспериментировать над своим внешним видом во имя красоты?



Как вы уже знаете из статей на шлоке, Савкина вычеркнула Романа Макеева из своей жизни, что не помешало ей опубликовать на своей странице в инстаграме пост, в котором она называет себя королевой, достойно только короля... По умолчанию, "короля шансона"? И ещё Алена мечтает стать счастливой, выйти замуж, создать полноценную семью. Рапунцель-младшая, отвечая на вопросы поклонников, пойдет ли она в ЗАГС с Ильей Яббаровым, если он предложит ей стать его женой, сначала ответила "нет, но хочу", а потом удалила эту часть сторис. Ну, вы поняли, ради кого меняется Аленка, и можно только позавидовать её целеустремленности и желанию добиться своей цели любым путем.
Савкина всегда добивается того, чего хочет

Недавно в одном из эфиров дома 2 Савкина заявила, что всегда добивается того, чего хочет. На неё не влияет чужое мнение, она сама кого хочешь может переубедить и заставить плясать под свою дудку, включая ведущих телестройки. Пожелаем Алёне удачи?! Всё-таки они с Яббаровым - идеальная пара, а на доме 2 мечты сбываются.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 08:38, 12.11.2019
Но, как была шалава,так и останется!! boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf
avatar
2 ЙошкинКот • 09:45, 12.11.2019
Чтобы "кардинально" изменится сявке ,надо заново родиться!
avatar
3 Bonjuk • 15:35, 12.11.2019
С синдромом Шарикова не справился даже профессор Преображенский getImage2
Что-то мне подсказывает, что сявка как была сукой, так ею и останется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд