MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Алена Рапунцель: «Илье наплевать, где будет жить его сын» .
19:42

Алена Рапунцель: «Илье наплевать, где будет жить его сын» .


Алена Рапунцель: «Илье наплевать, где будет жить его сын»
.
.
«Я сомневаюсь, что Илья стал относиться серьезно ко всему, что со мной происходит, – рассуждает Алена. – Скорее всего, он просто устал от того, что его выставляют в плохом свете. Я пойму, что Илья поменял свое отношение, когда он сможет договориться со своей нынешней женщиной. Пока что Рита не перестает затрагивать меня и моего ребенка, у нее много негатива. Ларченко считает, что для Ильи я на первом месте, но это не так. Для меня эти отношения давным-давно закончились. Есть только маленькая ниточка – наш общий ребенок. Сын будет записан на мою фамилию, возьмет отчество моего отца. На алименты подавать я не буду. О чем речь, когда Яббаров говорит: «Какое бы имя ты ни дала, я буду звать его Владимиром». Столько несерьезности с его стороны. Илье наплевать, на какую фамилию будет записан сын, и где он будет жить».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 19:59, 15.01.2019
А вот о том, где будет жить ребенок, как к нему будет относится отец, будет ли помогать материально, вообще-то надо было задумываться еще перед зачатием. Нельзя срочно расставлять ноги перед мужиком, которого практически не знаешь. Еще надо думать, какие гены передадутся ребенку, которому потом с этим набором генов жить, для этого как минимум надо знать характер человека, его воспитание, его надежность и добросовестность, его трудолюбие, его порядочность, наконец. А что теперь рассуждать, что Яббаров ничего не хочет давать ребенку, и ему все равно, какая будет его судьба. Никто не виноват, Савкина. Никто, кроме тебя. Уж если женщине не хватает ума не рожать от гниды и подлеца, это только ее упущение и теперь придется отвечать за все самой, и не задавать вопросов, почему - так. Потому что.
avatar
2 liliya • 20:10, 15.01.2019
Цена обоюдной безответственности, до зачатия. wink
avatar
3 Domovaia • 21:09, 15.01.2019
Ты и 2-го и 3-го так же будешь гнать? В современном мире нет евнухов,а особенно в доме2..Ищи теперь мужиков с квартирой..
avatar
4 tylia722 • 08:58, 16.01.2019
Когда молодая женщина , у которой все впереди, решает в срочном порядке рожать ребёнка от мужчины , о котором ей заранее рассказали что он из себя представляет , это вызывает , по меньшей мере , недоумение и вопрос -а зачем нужно было так спешить , обрекая ребёнка на безотцовщину.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд