MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » Алена Рапунцель беременна
12:36

Алена Рапунцель беременна

  Алена Рапунцель с утра сделала тест на беременность и увидев положительный результат сообщила Илье, что он скоро станет отцом. Илья позвонил своей маме и пригласил ее на проект в середине июня, к этому времени дом будет готов после ремонта. Иванка обняла подружку и даже расплакалась от радостной новости. Савкина позвонила маме и рассказала о беременности. Татьяна Владимировна была в шоке, потом сказала, что рада. Рапа поздравила сестру по телефону и сказала, что большая семья это хорошо, детки это радость.


видео дом 2

21-летняя девушка скоро станет мамой. Алена Рапунцель ждет первенца от 32-летнего Ильи Яббарова, а вот для мужчины этот ребенок будет уже четвертым. Пара счастлива, что с появлением малышка их отношения станут более серьезными.

Алена Рапунцель​Фото: «Инстаграм»
Алена Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

В семье Рапунцель грядет очередное пополнение! Не успела появиться на свет дочь Оли и Димы Дмитренко, как на подходе второй ребенок. Правда, на этот раз беременна уже не Оля, а ее младшая сестра Алена Рапунцель. Девушка уже сделала тест и прошла консультацию у врачей-гинекологов — результат подтвердился.

Отцом будущего ребенка Рапунцель-младшей станет Илья Яббаров. Несмотря на разницу в возрасте, пара счастлива, что совсем скоро их отношения выйдут на новый уровень, а семья станет полноценной. К слову, и Илья, и Алена рассказывали Dom2Life.ru, что планируют ребенка, поэтому новость о беременности девушки стала не неожиданной, а очень даже ожидаемой. 

Алена ждет ребенка от Ильи​Фото: «Инстаграм»
Алена ждет ребенка от Ильи
​Фото: «Инстаграм»

«Мы уже делаем детей! У нас календарь, мы отмечаем дни. Я хочу дочку, ну а там — как Бог даст. Будет мальчик — тоже будем рады», — делился с Dom2Life.ru Яббаров.

И вот, мечты избранников сбылись! Рапунцель верит, что после новости о беременности Яббаров непременно позовет ее замуж, и она с радостью согласится. Еще одной счастливой семьей на проекте станет больше.

Кстати, с этого дня \еженедельно мы будем делиться с вами всеми подробностями интересного положения звезды телестройки: от эмоционального фона будущей мамочки до самочувствие и развития ее ребенка.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 12:54, 03.06.2018
Идиотка.
avatar
2 таюр • 13:08, 03.06.2018
Она ещё не знает с кем имеет дело! Скоро Ябба себя проявит.Дура дурой.
avatar
3 shirma • 13:08, 03.06.2018
На всё идет, лишь бы задержаться у кормушки, даже на алиментщика Ебалова. Не думает о том, что ребёнка растить всю жизнь, а у кормушки держат до года.
avatar
4 mazarelo • 14:05, 03.06.2018
Не успели забеременнить
-уже мамаши звонит чтоб увольнялась с работы и приезжала быстрей. Хочет наверное до пенсии на проекте ошиваться Дармоеды.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд