MENU
» » 2018 » Март » 6 » Алена Ашмарина - Жаль Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном
14:10

Алена Ашмарина - Жаль Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном


Жаль Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном, который не в состояние ответить за свои действия! Ты это поднял в своём вк!! Напомню тебе: накануне ты стал скрытным и я очень переживала, я решила не мучать себя и спросить как есть. Сказала что нервничаю и мне кажется ты меня обманываешь, попросила тебя показать телефон, раньше ты показывал без труда. Сейчас придумал 1000 отмазок что бы спрятать ! Так бывший муж тоже скрывал свои измены! Не знаю что скрывал ты.. После, пересилив себя предложила поехать на фотосессию , но с тяжёлым сердцем . Затем я сильно заболела , у меня была температура 38,2, я лежала, не могла встать, на следующий день ты с самого утра был раздражён чем то , и почему то на меня! Я просила обними меня, ты игнорировал, за что? Потом пришла моя бабушка, ты стал мил с ней. После : я клянусь своими детьми, бабушка свидетель , как на пустом месте ты на столько взбесился от меня, что я встала в нижнем белье при бабушке. Я сказала что ты с самого утра странно ведёшь себя и негодуешь по моему поводу! Повторюсь , а у меня температура 38, лежу.. в ответ ты встал и сказал что поехал домой в Питер, мы с бабушкой обомлели, на ровном месте!!!!!! После ты взял вещи пошёл в душ. Я чувствовала сердцем, что то не так. Зашла , и увидела, что ты делаешь вид что в душе, а сам стоишь с телефоном. Как в фильмах прям , очень изобретательно! Я понервничала в очередной раз и сказала всего лишь тебе, не откладывать своё решение об уходе! Что ты и сделал!!!!!! И уходя опять обвинил меня!!!!! Ты трус и предатель!!! Опять заставляешь меня нервничать , думаешь что я беременная смогла бы тебя выгнать на ровном месте?!!!! Отвечай за свои поступки сам, хватить винить других! Я молчу сколько я терпела невоображаемых твоих выходок за это время, как мне телохранителей приходилось от тебя нанимать!!!!! Стыдно тебе должно быть, Илья, винить меня в своём уходе!!!! Вот от любви до ненависти один шаг, так вот не думала что я его переступлю !!!!

Алена Ашмарина - Жаль Илья, что ты до сих пор остаёшься вруном
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 15:56, 06.03.2018
Ну к чему столько излияний? Взрослая женщина, не малолетка, с опытом брака и рождения ребенка, как будто не видела, с кем жила, и с кем спала. Головой надо думать "до", а не после, никто силой не заставлял с Григоренко якшаться.
avatar
2 КАДО • 15:57, 06.03.2018
Я всегда предполагала, что у неё не всё в порядке с головой (а может это последствия применения запрещённых препаратов на пАру с Илюшей) ! Парнишку на 10 лет моложе никогда не удержишь ребёнком! Но, жди, вернётся! Он приспособленец и альфонс! Пока будешь его содержать, будет возвращаться, но и гулять будет, периодически!
avatar
3 liliya • 16:49, 06.03.2018
blahblah
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд