MENU
» » 2017 » Февраль » 21 » Алена Ашмарина про Илью Григоренко - Сегодня ты собрал все вещи и ушёл...
07:04

Алена Ашмарина про Илью Григоренко - Сегодня ты собрал все вещи и ушёл...

Пишу тебе тут, так как ты просил не беспокоить тебя. Сегодня ты собрал все вещи и ушёл, это твоё решение. Я принесла свои извинения за эмоции, которые у меня вызвало твоё поведение. Я целый год пыталась создать с тобой семью, но к сожалению ты не был к этому готов, и не готов по сей день. Я была вынуждена заняться собой и своим новым проектом, дабы заглушить боль от твоих постоянных флиртов и ужасного избалованного поведения. Если ты как обычно решил, что можно будет потом просто извинится и когда ты нагуляешься прийти, то это не так. Ты убил полностью доверие к тебе за этот год и надежду на семью. Так вот если ты захочешь что-то вернуть, то можешь самостоятельно найти постоянную работу, хорошую большую квартиру, комфортную машину для переезда и твоё присутствие при нем , и тогда мы поговорим, о том что ты мне сказал недавно: " а что ты делала для нас?" Я говорю о стабильности и о том что мужчину, от мальчика отличают пустые обещания и постоянные искушения мальчика, и поступки настоящего мужчины, который имеет свои собственные достижения и силу духа. Ждать я не имею более желания и наблюдать твой бег по кругу, поэтому у тебя есть выбор добиться своими мужскими поступками, действительно своей любви, или как обычно выбрать легкий путь и отказаться от меня. Ты ушёл и я свободная девушка, которая точно знает что рядом со мной будет только настоящий мужчина!!! И если ты будешь мешать мне на работе и досаждать пустыми словами, ты знаешь как будет решён этот инцидент.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 07:08, 21.02.2017
Какая семья с ним, проснись Ашмарина. b4 b4 b4
avatar
2 Светлячок1982 • 07:51, 21.02.2017
Еще одна крутышка, на весь свет обосравшая хахаля, и принявшая его назад сто раз.
avatar
3 Catin-Ca • 08:09, 21.02.2017
Писали, что они прибавления в семействе ждут. Хомяки - такие хомяки.
avatar
4 tylia722 • 08:22, 21.02.2017
Тебе повезло Алена что он ушёл , лишь бы не вернулся-недалекий выпивоха и гуляка , несамодостаточный болтун , не в состоянии содержать семью . Видно надо было время что бы разочароваться в нем окончательно , "любовь , говорят зла , полюбишь и Дебилюшеньку" , только не надо было , если это правда , ребёнка от него.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд