MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Алексею Купину из-за Донцовой пришлось отказаться от мечты?
07:47

Алексею Купину из-за Донцовой пришлось отказаться от мечты?

Алексей Купин, начинающий блогер дома 2, не так давно запустил конкурс на Сейшельских островах. Принять участие в нем планировали все ребята. Каждый из них должен был снять короткий ролик, продемонстрировать зрителям свои таланты и для того, кто наберет самое большое количество комментариев, Купин обещал написать песню и снять клип. Но в какой-то момент Алексей так увлекся своим «детищем», что Майя начала ревновать, точнее Купин уверен, что она завидует, ведь у него есть увлечение, а у нее нет.Алексею Купину из-за Донцовой пришлось отказаться от мечты?



Ролики конкурсантов есть на шлоке и некоторые из них очень понравились поклонникам дома 2. Но на данный момент конкурс приостановлен и виновата во всем Майя, ведь именно из-за проблем в отношениях, которые создала она, Алексею сейчас не до «Золотого банана».


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:29, 16.06.2018
Купин - написать песню и снять клип?! lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд