MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Алексею Кудряшову пришлось помириться с жителями Острова любви
15:57

Алексею Кудряшову пришлось помириться с жителями Острова любви

Алексею Кудряшову пришлось помириться с жителями Острова любви

Лёша Кудряшов недавно назвал островитян и их предводительницу Юлию Ефременкову "стервятниками" за то, что они набросились на его пару и готовы были заклевать паренька. Сначала им не нравилось, что в паре Алёши и Насти Ивановой фиктивные отношения, затем не устроило, где и как прошло первое "волшебство", о чем писала на шлоке Евгения. От Алексея отвернулись все, включая Яббарова и Диму Чайкова, которых он считал друзьями.



"Мы вдвоем против всех", - с сожалением сказал Лёша Яббарову после очередной истерики и попытки сбежать с острова. Он не смог отстоять своё право на новые отношения, не сумел закрыть рты тем, кто так любит обсуждать чужое "волшебство", поэтому помирился с жителями Острова любви, попросил прощения у ребят и ведущей и сложил руки.

На проекте сложно бороться с лицемерием, когда его пропагандирует руководство, а ты один, вроде бы пытаешься плыть по течению и жить своей жизнью, но тебя направляют в общий поток. Поэтому Кудряшов извинился перед всеми, кто его накануне "засаживал" и повел себя, как слабак. Конечно, Иванову это расстроило, она была разочарована его решением капитулировать и решила, что дом 2 - не то место, где человек может стать счастливым.
Кудряшову проще уйти с проекта

Как вы уже знаете из новостей, Кудряшова загнали в угол. Когда он был с Балинской, ему говорили, что надо взрослеть, думать о детях, искать работу. В отношениях с Ивановой Кудряшову сказали, что нужно быть собой, не грузиться, оставаться таким же молодым и весёлым. В общем, успевшую полюбиться многим телезрителям пару разбили без всякого сожаления на радость Балинской, мечтающей о реванше, а может Ивановой, которую считают притворщицей. Мне кажется, Кудряшову проще уйти с проекта подальше от двуличного коллектива. Ведь такого героя всегда примут назад с распростертыми объятиями?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд